Заголовок

Список спортивных судей по лыжным гонкам в Архангельской области

Правила соревнований по виду спорта «лыжные гонки».

Образец представления для присвоения судейских категорий (1,2,3)

Напоминаем, что срок действия судейских категорий: ВК - 4 года, 1 кат. - 2 года, 2 кат. - 2 года, 3 кат. - 1 год

фиокатегориятерриторияДата присвоенияДата окончания
Амосов В.В.3 катКоряжма2018-12-272019-12-27
Андреев В.Л.1 катНоводвинск2019-03-222021-03-22
Андреев Д.В.1 катНоводвинск2019-02-062021-02-06
Андреева А.С.3 катНоводвинск2018-07-092019-07-09
Андреева Г.А.3 катНоводвинск2018-07-092019-07-09
Архиповская А.М.2 катУстьянский район с.Шангалы 2017-08-242019-08-24
Байдаков А.А.3 катп.Октябрьский2019-01-142020-01-14
Байдакова Л.И.3 катп.Октябрьский2019-01-142020-01-14
Бедрицкий Н.Н.1 катАрхангельск2019-03-222021-03-22
Бурков Г.П.1 катПриморский район2019-03-222021-03-22
Быков В.Н.1 катУстьянский район с.Шангалы 2019-02-092021-02-09
Варгасов А.М.1 катАрхангельск2019-03-222021-03-22
Гужихин А.А.1 катАрхангельск2017-11-172019-11-17
Денисов М.В.1 катАрхангельск2019-03-222021-03-22
Дымова Е.В.3 катНоводвинск2018-07-092019-07-09
Елезова Ю.А.1 катВилегодский р-н с.Ильинско-Подомское2018-12-212020-12-21
Инкина И.В.3 катКоряжма2018-10-222019-10-22
Караваев О.Ю.3 катКоряжма2018-12-272019-12-27
Кирикович С.Н.1 катНоводвинск2017-11-172019-11-17
Кичев А.К.ВКНоводвинск2016-08-292020-08-29
Колесников В.А.3 катКоряжма2018-12-272019-12-27
Конышев П.И.3 катНоводвинск2018-07-092019-07-09
Корельская И.Е.ВКАрхангельск2015-12-162019-12-16
Корзников Э.П.1 катАрхангельск2019-03-222021-03-22
Коротких В.Н.1 катУстьянский район с.Шангалы 2019-02-092021-02-09
Краюхина Ю.А.2 катУстьянский район с.Шангалы 2017-10-182019-10-18
Кузнецов А.В.3 катНоводвинск2018-07-092019-07-09
Кузнецов И.А.1 катНоводвинск2019-03-222021-03-22
Куликов А.И.1 катАрхангельск2019-03-222021-03-22
Кучера И.А.3 катНоводвинск2018-07-092019-07-09
Кушнир О.А.1 катНоводвинск2019-03-222021-03-22
Литвинчук А.А.1 катАрхангельск2019-02-092021-02-09
Лукин С.В.3 катНоводвинск2018-07-092019-07-09
Лучина О.П.3 катНоводвинск2018-07-092019-07-09
Лытасова В.Л.1 катОнега2019-02-152021-02-15
Мокосеев В.Ю.1 катУстьянский район с.Шангалы 2019-02-092021-02-09
Мошкин В.В.2 катНоводвинск2018-11-282020-11-28
Мякшина Л.А.3 катп.Октябрьский2019-01-142020-01-14
Никитинская Н.В.3 катп.Октябрьский2019-01-142020-01-14
Новоселова Н.Н.ВКУстьянский район п.Октябрьский2019-02-042023-02-04
Ожигина Т.С.1 катОнега2019-03-222021-03-22
Пацалюк К.С.3 катп.Октябрьский2019-01-142020-01-14
Пеньевской А.Б.ВКУстьянский район с.Шангалы 2019-02-042023-02-04
Пепелина Л.А.1 катНоводвинск2019-02-152021-02-15
Пугинская С.Ф.1 катУстьянский район п.Октябрьский2019-02-092021-02-09
Расторгуев А.А.3 катНоводвинск2018-07-092019-07-09
Рогатых А.Н.1 катПриморский район2019-03-222021-03-22
Рогачева А.А.1 катУстьянский район с.Шангалы 2019-02-092021-02-09
Романкова И.В.3 катНоводвинск2018-07-092019-07-09
Рубан Н.В.1 катПриморский район2019-03-222021-03-22
Семушина С.В.3 катУстьянский район п.Октябрьский2019-01-142020-01-14
Сколота М.В.ВКАрхангельск2017-02-012021-02-01
Смелов А.Б.1 катПриморский район2019-03-222021-03-22
Суханов А.И.1 катАрхангельск2019-03-222021-03-22
Счастливая Е.А.2 катУстьянский район с.Шангалы 2018-12-202020-12-20
Счастливый Н.А.2 катУстьянский район с.Шангалы 2018-12-202020-12-20
Теплякова О.В.3 катНоводвинск2018-07-092019-07-09
Тетерин К.А.3 катКоряжма2018-10-222019-10-22
Турланова М.А.3 катНоводвинск2018-07-092019-07-09
Фалев А.А.1 катУстьянский район с.Шангалы 2019-02-092021-02-09
Фёдоров С.А.3 катп.Октябрьский2019-01-142020-01-14
Федотов Н.А.3 катНоводвинск2018-07-092019-07-09
Цурко Е.Ю.1 катОнега2019-02-152021-02-15
Чуракова М.Д.1 катНоводвинск2019-02-092021-02-09
Шардыко В.И.1 катОнега2019-02-152021-02-15
Шимко В.Н.1 катВилегодский р-н с.Ильинско-Подомское2018-12-212020-12-21
Шимко С.В.ВКВилегодский р-н с.Ильинско-Подомское2017-09-222021-09-22
Шитова А.Н.1 катШенкурский р-н п.Уколок2019-02-092021-02-09
Шульгин М.А.ВКНоводвинск2018-01-192022-01-19
Шульгина М.А.3 катНоводвинск2018-07-092019-07-09
Шульгина Э.И.3 катНоводвинск2018-07-092019-07-09
Яркова Т.А.2 катНоводвинск2017-05-182019-05-18
Байбородин П.Н.3 катВилегодский р-н с.Ильинско-Подомское2017-01-092018-01-09
Байдаков А.И.2 катУстьянский район п.Октябрьский2016-12-202018-12-20
Биндер Н.В.1 катУстьянский район с.Шангалы 2017-02-092019-02-09
Бобылев Э.В.3 катКоряжма2016-12-202017-12-20
Буянова Т.А.1 катОнега2017-02-092019-02-09
Волов А.П.2 катУстьянский район п.Октябрьский2016-12-272018-12-27
Горностай М.Н.3 катВилегодский р-н с.Ильинско-Подомское2017-01-092018-01-09
Гостев Ю.В.2 катУстьянский район п.Октябрьский2016-12-202018-12-20
Дерябина Г.А.2 катУстьянский район п.Октябрьский2016-07-012018-07-01
Дружинин В.Э.2 катУстьянский район п.Октябрьский2016-12-272018-12-27
Дураков Г.В.3 катВилегодский р-н с.Ильинско-Подомское2017-01-092018-01-09
Есманская Е.Ф.2 катУстьянский район с.Шангалы 2016-12-272018-12-27
Козлова Э.А.2 катУстьянский район с.Шангалы 2016-12-272018-12-27
Кокорин И.В.1 катАрхангельск2017-02-092019-02-09
Кононов И.Н.2 катУстьянский район п.Октябрьский2016-07-012018-07-01
Коншин С.В.3 катУстьянский район п.Октябрьский2016-07-012017-07-01
Корзова О.Н.2 катУстьянский район с.Шангалы 2016-12-272018-12-27
Кудреватый В.В.2 катУстьянский район п.Октябрьский2016-12-272018-12-27
Куницина С.Д.3 катВилегодский р-н с.Ильинско-Подомское2017-01-092018-01-09
Кучин А.С.3 катВилегодский р-н с.Ильинско-Подомское2017-01-092018-01-09
Лазарева А.А.3 катВилегодский р-н с.Ильинско-Подомское2017-01-092018-01-09
Леготин О.М.3 катВилегодский р-н с.Ильинско-Подомское2017-01-092018-01-09
Мердеев Н.А.1 катАрхангельск2017-02-092019-02-09
Морозова Г.А.2 катУстьянский район п.Октябрьский2016-07-012018-07-01
Новоселова Л.В.2 катУстьянский район п.Октябрьский2016-07-012018-07-01
Омельяненко В.М.3 катВилегодский р-н с.Ильинско-Подомское2017-01-092018-01-09
Пеньевской К.А.2 катУстьянский район п.Октябрьский2016-07-012018-07-01
Петров В.В.2 катп.Октябрьский, Устьянский район2016-07-012018-07-01
Печковский В.В.3 катВилегодский р-н с.Ильинско-Подомское2017-01-092018-01-09
Попов В.П.2 катУстьянский район с.Шангалы 2016-12-272018-12-27
Попов Д.Н.2 катУстьянский район с.Шангалы 2016-12-202018-12-20
Проневский А.С.2 катУстьянский район п.Октябрьский2016-12-272018-12-27
Сабонайтис В.А.3 катВилегодский р-н с.Ильинско-Подомское2017-01-092018-01-09
Свинобоев Е.Н.2 катКотласский р-н п.Шипицино2016-12-202018-12-20
Феденков А.В.1 катУстьянский район с.Шангалы 2017-02-092019-02-09
Филимонов Л.Г.2 катУстьянский район п.Октябрьский2016-12-202018-12-20
Цыплакова Е.А.3 катВилегодский р-н с.Ильинско-Подомское2017-01-092018-01-09
Ширшова В.С.2 катУстьянский район с.Шангалы 2016-12-202018-12-20