Дата соревнования 21 декабря 2019
Место проведения - Приморский район, д.Малые Карелы, л/с им.В.С.Кузина
Заявки на регистрацию принимаются до 15:00 - 19 декабря 2019
Комиссия по допуску состоится 21 декабря 2019 на лыжном стадионе с 9:00 до 10:30
Необходим медицинский допуск спортивного врача к данному соревнованию.
Необходима страховка (если страховки нет, можно оформить прямо на сайте)
Если вы зарегистрировались, но по какой то причине не сможете участвовать, сообщите сюда!
Подробная информация по телефону: 64-33-54 Севастьянов Илья Александрович
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Коротков Захар | 2011 | МБОУ Талажская СШ 14.03 |
Веревкин Ян | 2012 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Рашев Матвей | 2012 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Скрылёв Тимур | 2009 | МБОУ Талажская СШ |
Гешавец Кирилл | 2009 | МБОУ Талажская СШ |
Бабушкин Дмитрий | 2009 | Уемская СШ |
Карпов Арсений | 2009 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Антропов Назар | 2010 | Бобровская средняя школа |
Денисов Никита | 2010 | МБОУ Талажская СШ |
Матвеев Артём | 2008 | МБОУ Талажская СШ |
Высотин Вячеслав | 2010 | ДЮСШ №2 г. Северодвинск |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Скорняков Александр | 2008 | п. Беломорье Приморский р-он |
Расторгуев Кирилл | 2007 | НСШ г.Новодвинск |
Таран Максим | 2008 | МБОУ Талажская СШ |
Новожилов Леонид | 2007 | МБОУ Талажская СШ |
Торхов Илья | 2008 | Уемская СШ |
Ревчук Владислав | 2008 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Рашев Даниил | 2008 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Малинин Максим | 2008 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Носков Артем | 2008 | Бобровская средняя школа |
Антропов Глеб | 2007 | Бобровская средняя школа |
Белавин Костя | 2007 | Бобровская средняя школа |
Багрецов Александр | 2008 | Бобровская средняя школа |
Деревицкий Максим | 2008 | Бобровская средняя школа |
Пименов Василий | 2008 | филиал "Вознесенская СШ-ДС" |
Барышников Иван | 2007 | Бобровская средняя школа |
Мизгирев Василий | 2007 | ДЮСШ №2 г. Северодвинск |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Черноудов Владислав | 2006 | МБОУ Талажская СШ |
Ивков Арсений | 2005 | МБОУ Талажская СШ |
Богданов Сергей | 2006 | Уемская СШ |
Глеб попов | 2006 | ДЮСШ N2 Северодвинск |
Конев Руслан | 2004 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Торхов Никита | 2006 | Уемская СШ |
Акулов Марк | 2006 | ДЮСШ 2, СЕВЕРОДВИНСК |
Завьялов Артем | 2005 | Бобровская средняя школа |
Яхин Денис | 2004 | Бобровская средняя школа |
Григорьев Егор | 2006 | Бобровская средняя школа |
Чебыкин Александр | 2005 | Бобровская средняя школа |
Журжин Денис | 2004 | Бобровская средняя школа |
Прокопьев Александр | 2006 | ДЮСШ №2, СЕВЕРОДВИНСК |
Белоглазов Никита | 2005 | филиал "Вознесенская СШ-ДС" |
Буланов Егор | 2006 | Бобровская средняя школа |
Махмутов Сергей | 2006 | Бобровская средняя школа |
Халченко Даниил | 2006 | Бобровская средняя школа |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Бренчуков Даниил | 2003 | МБОУ Талажская СШ |
Звягин Михаил | 2003 | филиал "Вознесенская СШ-ДС" |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Мухамедьянов винер | 1992 | Ратник |
Богданов Михаил | 1992 | Ратник |
Хаметов Александр | 1994 | |
Миронов Игорь | 2001 | |
Оноприенко кирилл | 1991 | Ратник |
Маурин Илья | 1996 | |
Шергин Вадим | 1990 | Архангельск |
Самухин Никита | 1995 | PomorSki |
Сазанов Эдуард | 1999 | |
Петров Артем | 2000 | Приморский район |
Бурков Денис | 2001 | АКТ(ф) СПбГУТ |
Парамонов Влад | 1998 |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Жгилёв Алексей | 1983 | МО Заостровское |
Лазарев Андрей | 1981 | |
Карпов Иван | 1985 | Ратник |
Шахов Артем | 1984 | Ратник |
Шарыгин Евгений | 1980 | Архангельск |
Мигунов Андрей | 1986 | |
Сопочкин Михаил | 1988 | Архангельск Динамо |
Моряков Антон | 1988 | |
Куприянов Константин | 1980 | |
Савушкин Василий | 1989 | |
Мулярчик Дмитрий | 1986 |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Олейник Александр | 1977 | |
Смоляков Сергей | 1964 | |
Угрюмов Александр | 1979 | Архангельск |
Томилов Алексей | 1972 | |
Шалауров Юрий | 1965 | Народный Фронт |
Третьяков Сергей | 1964 | МО" Талажское" |
Севастьянов Сергей | 1977 | Приморский район |
Черепанов Александр | 1970 | Архангельск |
Торхов Алексей | 1978 | Поселок Уемский |
Маурин Владимир | 1971 | |
Чупраков Павел | 1979 | |
Пономарев Александр | 1969 | филиал "Вознесенская СШ-ДС" |
попов михаил | 1969 | Архангельск |
Сергеев Сергей | 1975 | г. Архангельск |
Рау Николай | 1956 | Северодвинск |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Желябина Полина | 2012 | МБОУ Талажская СШ 0603 |
Гуркина Эмилия | 2011 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Рипакова Таисия | 2011 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Ермолина Виолетта | 2011 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Ханталина Анастасия | 2011 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Расторгуева Ксения | 2010 | НСШ г.Новодвинск |
Соболева Ксения | 2010 | МБОУ Талажская СШ |
Желябина София | 2009 | МБОУ Талажская СШ |
Долгушина Ирина | 2009 | Уемская СШ |
Нестра Татьяна | 2009 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Дмитриева Ксения | 2009 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Носкова Ирина | 2009 | Бобровская средняя школа |
Отаева Алена | 2009 | Бобровская средняя школа |
Лелетко Ксения | 2010 | филиал "Вознесенская СШ-ДС" |
Толмашенко Диана | 2009 | МБОУ Талажская СШ 27.08.2 |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Алимова Алина | 2008 | МБОУ Талажская СШ |
Кузьмина Софья | 2008 | МБОУ Талажская СШ |
Витушко Наташа | 2007 | МБОУ Талажская СШ |
Скородумова Алёна | 2007 | МБОУ Талажская СШ |
Фомина Арина | 2007 | МБОУ Талажская СШ |
Тропникова София | 2007 | МБОУ Талажская СШ |
Сибирцева Юлия | 2008 | Уемская СШ |
Скобелева Марина | 2008 | Бобровская средняя школа |
Журжина Елена | 2007 | Бобровская средняя школа |
Зеленина Наталья | 2008 | филиал "Вознесенская СШ-ДС" |
Матвеева Ульяна | 2007 | филиал "Вознесенская СШ-ДС" |
Надеина Татьяна | 2008 | филиал "Вознесенская СШ-ДС" |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Копалина Полина | 2004 | МБОУ Талажская СШ |
Тяпнина Анастасия | 2005 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Вершинина Арина | 2004 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Неманова Анна | 2006 | Бобровская средняя школа |
Тригуб Виктория | 2005 | Бобровская средняя школа |
Муллер Валерия | 2004 | Бобровская средняя школа |
Чечнева Эльвира | 2004 | Бобровская средняя школа |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Патракеева Дарья | 2003 | Бобровская средняя школа |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Суханова Татьяна | 1991 | Архангельск |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Каранчаева Катерина | 1981 | Архангельск |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Андрианова Зоя Георгиевна | 1959 | Бобровская средняя школа |
* Организаторам: если вы планируете провести какое-либо соревнование, предлагаем вам воспользоваться нашим удобным сервисом