Дата соревнования 2 февраля 2020
Место проведения - База отдыха "Мечка", д.Павлово МО г.Новодвинск
Заявки на регистрацию принимаются до 20:00 - 1 февраля 2020
Комиссия по допуску состоится 02 февраля 2020 на базе отдыха "Мечка" с 11:30 до 12:45
ВНИМАНИЕ СТАРТ в 13:00!
Необходим медицинский допуск врача к соревнованию.
Необходима страховка (если страховки нет, можно оформить прямо на сайте)
Если вы зарегистрировались, но по какой то причине не сможете участвовать, сообщите сюда!
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Елагин Максим | 2008 | МБУ "НСШ", Новодвинская гимназия |
Парасочка Тимофей | 2010 | Северодвинск/ФОК Звездочка |
Высотин Вячеслав | 2010 | Северодвинск ДЮСШ2 |
Визжачий Даниил | 2008 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Торхов Илья | 2008 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Гагарин Денис | 2008 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Скорняков Александр | 2008 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Бабушкин Дмитрий | 2009 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Мерзляков Александр | 2009 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Саунин Тимофей | 2010 | МБУ "НСШ" |
Резвый Павел Александрович | 2008 | Емецкая школа |
Токман Роман Александрович | 2008 | Емецкая школа |
Мокк Даниил | 2010 | МБУ "НСШ" Новодвинск |
Томилов Максим | 2009 | Северодвинск, ФОК “Звездочка” |
Силуянов Роман | 2010 | Архангельск школа82 |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Попов Глеб | 2006 | ДЮСШ номер 2/Северодвинск |
Шведенко Игорь | 2005 | Северодвинск, ДЮСШ2 |
Белоусов Владимир | 2007 | ДЮСШ 2 Северодвинск |
Мерзляков Сергей | 2005 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Гурьев Иван | 2005 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Кутьев Виктор | 2005 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Рябов Даниил | 2005 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Визжачий Артем | 2007 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Галушин Иван | 2006 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Собашников Иван | 2007 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Порошин Александр | 2007 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Обрезков Михаил | 2006 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Довгаленко Мария | 2005 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Кислякова Евгения | 2005 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Вернигор Ксения | 2006 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Романков Денис | 2006 | МБУ''НСШ'' |
Вдовин Вадим | 2006 | ФОК Звёздочка |
Зеньков Евгений Олегович | 2005 | Емецкая школа |
Захаров Илья | 2005 | МБУ НСШ |
Захаров Иван | 2006 | МБУ НСШ |
Турухин Константин | 2005 | МБУ НСШ |
Курапов Константин | 2007 | Новодвинск |
Ульянов Арсений | 2005 | Новодвинск |
Ульянов Тимур | 2007 | Новодвинск |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Клюквин Дмитрий | 2002 | АО ПО СЕВМАШ "г.Северодвинск, |
Михайловский Артём | 2003 | АО ПО СЕВМАШ "г.Северодвинск, |
Засухин Вячеслав | 2003 | ДЮСШ №2 Северодвинск |
Пономарев Егор | 2003 | Северодвинск дюсш 2 |
Епифанов Степан | 2003 | Новодвинск СШ |
Лоскутов Дмитрий | 2003 | ДЮСШ№2 г.Северодвинск |
Петухов Семен | 2003 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Шубин Андрей | 2003 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Бабин Ярослав | 2003 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Федорушков Артём | 2003 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Шелабин Григорий | 2004 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Третьяков Павел | 2004 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Замятин Дмитрий | 2004 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Корельский Роман | 2004 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Лубенцова Софья | 2003 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Кокорина Дарья | 2004 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Федяева Ульяна | 2004 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Сысоева Яна | 2004 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Клоков Роман | 2002 | Новодвинск,АПК |
Галанов Максим | 2003 | ДЮСШ №2 Северодвинск |
Багрецов Никита | 2002 | с. Лешуконское |
Анциферов Егор | 2002 | |
Анциферов Егор Геннадьевич | 2002 | Емецкая школа |
Зеньков Кирилл Олегович | 2003 | Емецкая школа |
Гребенев Алексей | 2003 | Новодвинская СШ |
Марков Кирилл | 2003 | Новодвинск |
Матвеев Александр | 2003 | Новодвинск СШ |
Бурков Денис | 2001 | Новодвинск |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Шабанов Дмитрий | 1992 | Новодвинск |
Соснин Василий | 1992 | МЧС |
Федотов Иван | 1992 | |
Мухамедьянов Винер | 1992 | Ратник |
Евдокимов Виталий | 1992 | Новодвинск |
Самухин Никита | 1995 | PomorSki |
Гужихин Дима | 1995 | Команда PomorSki |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Мигунов Андрей | 1986 | |
Лпзарев Андрей | 1981 | Сбербанк |
Рыжков сергей | 1988 | ОБ ППСП АРХАНГЕЛЬСК |
Усанин Алексей | 1983 | SkiRunners Arkhangelsk |
Деревянных Юрий | 1985 | Россети |
Шахов Артем | 1984 | Ратник |
Шаф Андрей | 1985 | Росгвардия |
Фефилов Степан | 1985 | Ратник |
Кузнецов Илья | 1989 | Динамо Kuzskiteam |
Шендриков Алексей | 1984 | РОССЕТИ |
Услугин Сергей | 1984 | Архангельск |
Шестаков Дмитрий | 1981 | Архангельск |
Зеленцов Денис | 1985 | Северодвинск |
Ходанович Андрей | 1983 | |
Савушкин Василий | 1989 | |
Трапезников Сергей | 1981 | АО АЦБК |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Угрюмов Александр | 1979 | Архангельск |
Копытов евгений | 1976 | Виноградовский р-он |
Олейник Александр | 1977 | |
Чудаков Евгений Владимирович | 1973 | АО АЦБК |
Петухов Алексей | 1976 | |
Маурин Владимир | 1971 | Ski Runners Arkhangelsk |
Скрылев Евгений Владимирович | 1980 | |
Вдовин Вячеслав | 1975 | ФОК Звёздочка |
Голубев Георгий | 1976 | Архангельск |
Анисимов Сергей | 1973 | Архангельск |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Орлов Евгений | 1966 | Помор,ски |
Савицкий Олег | 1970 | г. Новодвинск |
Фофанова Райля | 1963 | Архангельск |
Пролетов Андрей | 1965 | Ski runners Arkhangels |
Черепанов Александр | 1970 | DUDOROVteam |
Федорков Сергей | 1966 | ПО АО "СЕВМАШ" г. Северодвинск |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Прудников Василий | 1960 | ФОК Семаш. |
Фофанов Михаил | 1960 | Ski Runners Arkhangelsk |
Cкрылев Владимир Павлович | 1955 | |
Рау Николай | 1956 | Северодвинск |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Долгушина Ирина | 2009 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Нечаева Полина | 2009 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Петухова Софья | 2008 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Галицына Алена | 2008 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Новожилова Ульяна | 2008 | МБУ "НСШ" Новодвинск |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Земляницына Лиза | 2006 | АО ПО СЕВМАШ "г.Северодвинск, |
Некрасова Вера | 2007 | АО ПО СЕВМАШ "г.Северодвинск, |
Кузнецова Настя | 2005 | МБУ "НСШ" Новодвинск |
Виноградова Полина | 2005 | МБУ «НСШ» Новодвинск |
Имбрасас Софья | 2006 | Г. Северодвинск, ДЮСШ2 |
Шитикова Дарья | 2006 | Северодвинск, ДЮСШ 2 |
Мезенева Олеся | 2005 | МБУ"НСШ" Новодвинск |
Краснова Настя | 2007 | МБУ"НСШ" Новодвинск |
Шаф Елизавета | 2006 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Антипина Полина | 2006 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Томилова Ксения | 2006 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Багрецова Елизавета | 2007 | с.Лешуконское |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Сынкова Софья | 2003 | АО ПО СЕВМАШ "г.Северодвинск, |
Олонцева Анастасия | 2002 | ДЮСШ 2 |
Дранишникова Виктория | 2003 | ФОК»Звёздочка» г. Северодвинск, СШОР»Поморье» |
Бритвина Полина | 2002 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Абрамовская Полина | 2003 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Кондратьева Карина | 2003 | Архангельск, СШ им. П.В.Усова |
Уткина Милана | 2003 | Новодвинск |
Закемовская Любовь | 2004 | Новодвинск |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Крысанова Ксения | 2000 | Архангельск САФУ |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Адамец Олеся | 1982 | Новодвинск |
Кузнецова Маргарита | 1987 | Архангельск |
Дерягина Анна Викторовна | 1987 | Северодвинск |
Попкова Марина | 1983 |
Имя | Год рождения | Город |
---|
Имя | Год рождения | Город |
---|
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Веселова Ирина | 1959 | Севмаш Северодвинск |
* Организаторам: если вы планируете провести какое-либо соревнование, предлагаем вам воспользоваться нашим удобным сервисом