Дата соревнования 28 февраля 2021
Место проведения - Приморский район, д.Малые Карелы, л/с им.В.С.Кузина
Заявки на регистрацию принимаются до 16:00 - 26 февраля 2021
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Тельнова Алёна Дмитриевна | 2011 | МБОУ "Катунинская СШ" |
Миргасимова Александра Владимировна | 2011 | МБОУ "Катунинская СШ" |
Одинцова Дарья Олеговна | 2011 | МБОУ "Катунинская СШ" |
Маркова Анна | 2010 | МБОУ "Васьковская СШ" |
Иванова Евгения | 2012 | МБОУ "Васьковская СШ" |
Бронникова Светлана | 2012 | МБОУ "Васьковская СШ" |
Томилова Екатерина | 2012 | МБОУ "Васьковская СШ" |
Брусенцева Алена | 2010 | МБОУ Уемская СШ |
Мартьянова Елизавета | 2011 | МБОУ Уемская СШ |
Щекатурова Дарья | 2011 | МБОУ Уемская СШ |
Сибирцева Софья | 2013 | МБОУ Уемская СШ |
Скородумова Виктория | 2011 | Талаги |
Желябина Полина | 2012 | Талаги |
Балаева Дарья | 2012 | МБОУ «Приморская СШ» |
Александрова Екатерина | 2011 | МБОУ «Приморская СШ» |
Коноплева Алина | 2012 | МБОУ «Приморская СШ» |
Киржайкина Анна | 2012 | МБОУ «Приморская СШ» |
Шестакова Камилла | 2011 | МБОУ «Приморская СШ» |
Грибанова Ульяна Юрьевна | 2011 | школа |
Зайкова Арина Николаевна | 2011 | школа |
Ноговицына Анастасия Павловна | 2011 | школа |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Птицына София Евгеньевна | 2006 | МБОУ "Катунинская СШ" |
Колбасина Елизавета Константиновна | 2006 | МБОУ "Катунинская СШ" |
Быковская Диана Францевна | 2008 | МБОУ "Катунинская СШ" |
Гончарова Виктория Вячеславовна | 2007 | МБОУ "Катунинская СШ" |
Якушкина Анастасия | 2007 | МБОУ "Васьковская СШ" |
Курицына Дарья | 2009 | МБОУ "Васьковская СШ" |
Климова Валерия | 2009 | МБОУ "Васьковская СШ" |
Ржаникова Мария Сергеевна | 2007 | МБОУ "Катунинская СШ" |
Долгушина Ирина | 2009 | МБОУ Уемская СШ |
Сибирцева Юля | 2007 | МБОУ Уемская СШ |
Стахеева Софья | 2008 | МБОУ Уемская СШ |
Колосова Кристина | 2006 | МБОУ Уемская СШ |
Цыпченко Руслан | 2006 | МБОУ Уемская СШ |
Федоров Сергей | 2006 | МБОУ Уемская СШ |
Сумина Снежана | 2009 | МБОУ Уемская СШ |
Скородумова Алёна | 2007 | Талаги |
Дудина Ирина | 2009 | Талаги |
Толмашенко Диана | 2009 | Талаги |
Пряникова Ксения | 2007 | МБОУ «Приморская СШ» |
Назарова Полина | 2007 | МБОУ «Приморская СШ» |
Енко Эвелина | 2009 | МБОУ «Приморская СШ» |
Скобелева Марина Андреевна | 2008 | школа |
Веретнова Анастасия Юрьевна | 2008 | школа |
Матвеева Ульяна | 2007 | Вознесенье |
Черепанова Дарья | 2008 | Вознесенье |
Журжина Елена Анатольевна | 2007 | МБОУ Бобровская СШ |
Надеина Татьяна | 2008 | Вознесенье |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Копалина Полина | 2004 | Талаги |
Воробьева Арина | 2006 | МБОУ «Приморская СШ» |
Чечнева Эльвира Дмитриевна | 2004 | школа |
Патракеева Дарья Васильевна | 2003 | школа |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Шадрин Кирилл Дмитриевич | 2011 | МБОУ "Катунинская СШ" |
Ожегов Игнат Николаевич | 2011 | МБОУ "Катунинская СШ" |
Селиванов Роман Александрович | 2010 | МБОУ "Катунинская СШ" |
Думенко Александр | 2010 | МБОУ "Васьковская СШ" |
Бронников Виктор | 2011 | МБОУ "Васьковская СШ" |
Кибинь Артем | 2010 | МБОУ "Васьковская СШ" |
Корженевский Иван Витальевич | 2011 | МБОУ "Катунинская СШ" |
Силуянов Роман Александрович | 2011 | МБОУ "Катунинская СШ" |
Ермолин Артемий | 2010 | МБОУ Уемская СШ |
Брусенцев Тимофей | 2011 | МБОУ Уемская СШ |
Созонов Александр | 2012 | МБОУ Уемская СШ |
Коротков Григорий | 2012 | Талаги |
Коротков Захар | 2011 | Талаги |
Одинцов Артём Александрович | 2011 | МБОУ "Катунинская СШ" |
Бутышкин Никита | 2011 | МБОУ «Приморская СШ» |
Некрасов Матвей | 2011 | МБОУ «Приморская СШ» |
Абдуллаев Артём | 2012 | МБОУ «Приморская СШ» |
Пуляев Глеб | 2012 | МБОУ «Приморская СШ» |
Антропов Назар Олегович | 2010 | школа |
Нестеров Данила Владимирович | 2010 | школа |
Дядицын Михаил Александрович | 2012 | школа |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Мыцко Андрей Антонович | 2006 | МБОУ "Катунинская СШ" |
Кавалер Артём Александрович | 2006 | МБОУ "Катунинская СШ" |
Крынин Матвей Владимирович | 2007 | МБОУ "Катунинская СШ" |
Непеин Владислав | 2006 | МБОУ "Васьковская СШ" |
Подъячев Михаил | 2008 | МБОУ "Васьковская СШ" |
Пушкин Владислав | 2008 | МБОУ "Васьковская СШ" |
Тотолдин Егор | 2009 | МБОУ "Васьковская СШ" |
Бабушкин Дмитрий | 2009 | МБОУ Уемская СШ |
Торхов Илья | 2008 | МБОУ Уемская СШ |
Торхов Никита | 2006 | МБОУ Уемская СШ |
Аншуков Иван | 2006 | МБОУ Уемская СШ |
Горбунов Антон | 2006 | МБОУ Уемская СШ |
Богданов Сергей | 2006 | МБОУ Уемская СШ |
Рыбкин Савелий | 2008 | МБОУ Уемская СШ |
Милюшин Дмитрий | 2007 | МБОУ Уемская СШ |
Скорняков Александр | 2008 | приморский р-он |
Скрылёв Тимур | 2009 | Талаги |
Романовский Семён | 2007 | Талаги |
Тупицын Владимир | 2007 | МБОУ «Приморская СШ» |
Николушкин Дмитрий | 2008 | МБОУ «Приморская СШ» |
Калинин Никита | 2007 | МБОУ «Приморская СШ» |
Пуляев Владислав | 2006 | МБОУ «Приморская СШ» |
Григорьев Егор Алексеевич | 2006 | школа |
Носков Артем Викторович | 2008 | школа |
Барышников Иван Витальевич | 2007 | школа |
Звягин Евгений | 2006 | Вознесенье |
Таран Максим | 2007 | Талажская СШ |
Багрецов Александр Алексеевич | 2008 | МБОУ Бобровская СШ |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Кириличева Анна | 2005 | МБОУ "Васьковская СШ" |
Киселев Кирилл | 2005 | МБОУ "Васьковская СШ" |
Макаров Даниил | 2005 | МБОУ «Приморская СШ» |
Беспоясов Матвей | 2005 | МБОУ «Приморская СШ» |
Яхин Денис Маратович | 2004 | школа |
Завьялов Артем Алексеевич | 2005 | школа |
Звягин Михаил | 2003 | Вознесенье |
Белоглазов Никита | 2005 | Вознесенье |
Гуляев Даниил Сергеевич | 2004 | МБОУ Бобровская СШ |
* Организаторам: если вы планируете провести какое-либо соревнование, предлагаем вам воспользоваться нашим удобным сервисом