Дата соревнования 8 января 2022
Место проведения - Приморский район, д.Малые Карелы, л/с им.В.С.Кузина
Заявки на регистрацию принимаются до 20:00 - 6 января 2022
Необходима страховка (если страховки нет, можно оформить прямо на сайте)
Необходим медицинский допуск
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Михайлов Юрий | 1961 | Помор.ски |
Орлов Евгений | 1966 | Помор.ски |
Ляпин Евгений | 1984 | Шенкурск |
Назаренко Андрей | 1982 | Хабаровск |
Голубин Александр | 1996 | Г.Архангельск |
Вересов Александр | 1988 | МЧС |
Василишин Александр | 2001 | САФУ, СШОР Поморье |
Карпов Иван | 1985 | Ратник |
Харин Роман | 1996 | |
Матафанов Сергей | 1977 | Архангельск PomorSki |
Попов Алексей | 1989 | Новодвинск, Динамо |
Cкрылёв Евгений | 1980 | Арктика&PomorSki |
Томилов Алексей | 1972 | |
Меньшаков Дмитрий | 1991 | PomOrTeam |
Смоляков Сергей | 1964 | Архангельск |
Вдовин Вячеслав | 1975 | Северодвинск ЛК Ягры |
Архипов Никита | 1999 | |
Чупраков Павел | 1979 | |
Заозерский Владислав | 2001 | САФУ |
Храмов Егор | 1996 | Новодвинск |
Коробков Владимир | 1982 | KorobkovPomorTeam |
Коробков Борис | 1986 | KorobkovPomorTeam |
Коробков Егор | 1989 | KorobkovPomorTeam |
Савицкий Олег | 1970 | Новодвинск/ PomorSki |
Сопочкин Михаил | 1988 | Архангельск ,Динамо |
Зеленцов Денис | 1985 | Северодвинск ЛК Ягры |
Виноградов Константин | 1980 | Северодвинск СЕВМАШ |
Моряков Антон | 1988 | Ратник |
Фефилов Степан | 1985 | Ратник |
Шалауров Юрий | 1965 | Народный фронт |
Маурин Илья | 1996 | Архангельск |
Неверов Александр | 1985 | |
Шульгин Петр | 1984 | Динамо, Архангельск |
Суворов Владимир | 1994 | Архангельск |
Маурин Владимир | 1971 | Архангельск |
Василий Савушкин | 1989 | PomorSki |
Мулярчик Дмитрий | 1986 | Архангельск |
Апухтин Иван | 1990 | Архангельск/PomorSki |
Угрюмов Александр | 1979 | Ski Runners Arkhangelsk |
Носырев сергей | 1967 | Командор |
Федотов Иван | 1992 | |
Федорков Сергей | 1966 | АО ПО СЕВМАШ "г.Северодвинск, |
Суетин Александр | 1980 | Архангельск |
Субботин Александр | 1979 | Ярославль |
Ануфриев Максим | 1988 | Архангельск |
Соснин Василий | 1992 | Динамо/МЧС |
Попов михаил | 1969 | |
Казаков Сергей | 1993 | |
Усанин Алексей | 1983 | SkiRunners Arkhangelsk |
Шахов Артём | 1984 | |
Родионов Сергей | 1988 | |
Кузнецов Алексей | 1981 | NovodvinskSkiTeam |
Бурдаев Леонид | 1973 | Архангельск |
Копытов Евгений | 1976 | |
Пуляев Андрей | 1983 | |
Апичин Денис | 1988 | Архангельск |
Лобов Константин | 1994 | Pomorski |
Панормов Вячеслав | 1986 | Северодвинск. Динамо. |
Гужихин Дмитрий | 1995 | PomorSki |
Хахилев Иван | 1967 | Северодвинск, ЛК «ЯГРЫ» |
Шумилов Сергей | 1991 | Северодвинск, ЛК "Ягры" |
Анощенко Юрий | 1983 | Архангельск |
Клишов Александр | 1991 | Новодвинск |
Дашук Станислав | 1969 | KriStaLL Архангельск |
Андреев Вячеслав | 1960 | Мирный |
Медведицын Александр | 1989 | КЧХК |
Тышов Руслан Александрович | 1985 | Белые волки (Санкт-Петербург) |
Владимир Поташев | 1968 | Приморский район |
Лемехов Николай | 1963 | |
Клементьев Игорь | 1990 | САФУ, Динамо |
Фофанов Михаил | 1960 | SkirunnersArkhangelsk |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Гребенев Алексей | 2003 | САФУ СШОР Поморье |
Клоков Роман | 2002 | Новодвинск |
Засухин Вячеслав | 2003 | г. Северодвинск ДЮСШ 2, САФУ |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Попов Антон | 2005 | Холмогорский район |
Пучков Богдан | 2005 | Холмогорский район |
Гуцул Максим | 2005 | Холмогорский район |
Сырков Валентин | 2005 | Мезенская ДЮСШ |
Субботин Лев | 2004 | Ярославль |
Сысоев Александр | 2004 | МКОУ СОШ №12 |
Юрченков Максим | 2004 | Онега МБУ ДО "Дворец спорта" |
Замятин Дмитрий | 2004 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Андреев Андрей | 2005 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Ветлужских Дмитрий | 2005 | Дворец Спорта г.Онега |
Шведенко Игорь | 2005 | Северодвинск, ДЮСШ2 |
Полагушин Вячеслав | 2004 | Северодвинск ДЮСШ 2 |
Усов Степан | 2004 | г.Северодвинск, ДЮСШ 2 |
Смирнов Максим | 2004 | Новодвинск |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Романков Денис | 2006 | СШОР Поморье |
Вдовин Вадим | 2006 | СШОР Поморье |
Закемовский Семён | 2007 | ДЮСШ2 |
Мизгирев Василий | 2007 | ДЮСШ №2 г. Северодвинск |
Бураков Иван | 2007 | ДЮСШ-2 г. Северодвинск |
Фатьянов Максим | 2006 | Новодвинск ДЮСШ им С.Быкова |
Драгоценный Тимур | 2006 | Холмогорский район |
Богатый Иван | 2006 | ДЮСШ №2 |
Лаптев Александр | 2006 | МБОУ "Шенкурская СШ" |
Михаил Сидоров | 2006 | СОШ Поморье |
Дмитрий Семенов | 2007 | Дюсш2 |
Шкаев Артур | 2006 | |
Акулов Марк | 2006 | ДЮСШ 2, Северодвинск |
Трошин Алексей | 2006 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Визжачий Артем | 2007 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Гурьева Анастасия | 2007 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Антипин Александр | 2005 | Холмогорский район |
Петров Дмитрий | 2007 | Холмогорский район |
Антипин Александр | 2006 | Холмогорский район |
Беданов Никита | 2007 | Холмогорский район |
Васильев Евгений | 2007 | Холмогорский район |
Мельников Александр | 2007 | Холмогорский район |
Замятин Данил | 2006 | |
Воронцов Максим | 2006 | Порог с. Онежский район/Порожская основная общеобразовательная шк |
Воронцов Матвей | 2006 | Порог с. Онежский район, Порожская основная общеобразовательная ш |
Радаев Юрий | 2006 | Лешуконская СОШ |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Резвый Павел | 2008 | Вельская ДЮСШ |
Токман роман | 2008 | Вельская ДЮСШ |
Афанасов Сергей | 2008 | ДЮСШ 2 г Северодвинск |
Червонный Андрей | 2008 | Северодвинск мсоу Строитель |
Бураков Даниил | 2009 | ДЮСШ-2 г. Северодвинск |
Лаврененко Иван | 2009 | Мирный |
Фёдоров Александр | 2008 | Холмогорский район |
Лимонников Владимир | 2008 | Мезенская ДЮСШ |
Балашов Арсений | 2009 | Северодвинск, ДЮСШ 2 |
Першин Кирилл | 2008 | |
Тимур Кутуев | 2009 | Северодвинск ДЮСШ2 |
Томилов Максим | 2009 | Северодвинск, ФОК "Звездочка" |
Гагарин Денис | 2008 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Скорняков Александр | 2008 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Торхов Илья | 2008 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Мерзляков Александр | 2009 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Бабушкин Дмитрий | 2009 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Неманов Михаил | 2009 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Корельский Михаил | 2009 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Викторов Артем | 2008 | Новодвинская сш |
Аксенов Даниил | 2008 | с. Лешуконское |
Муракин Иван | 2009 | ДСШ 2 г. Северодвинск |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Борисов Артём | 2011 | Pomorski |
Вершинин Павел | 2012 | Северодвинск |
Багрицевич Лев | 2013 | Северодвинск Школа 22 |
Кузнецов Семён | 2013 | Северодвинск |
Хомяков Глеб | 2013 | Pomorski |
Глинский Фёдор | 2014 | Pomorski |
Высотин Вячеслав | 2010 | ДЮСШ №2 г. Северодвинск |
Потапов Матвей | 2010 | Северодвинск ДЮСШ 2 |
Тучин Данила | 2011 | МБОУ "Емецкая СШ им. Н.М. Рубцова" |
Губин Егор | 2011 | Емецкая средняя школа |
Багрецов Никита | 2012 | Холмогорский район |
Маракшин Вадим | 2011 | Холмогорский район |
Маракшин Вадим | 2010 | Холмогорский район |
Гуцул Ярослав | 2010 | Холмогорский район |
Базанова Максим | 2011 | Холмогорский район |
Бурдужа Игорь | 2013 | PomorSki дети |
Романов Михаил | 2010 | МКУ "Мирнинская СШ" |
Попов Егор | 2010 | Мезенская ДЮСШ |
Котцев Дмитрий | 2010 | Мезенская ДЮСШ |
Белов Роман | 2014 | Pomorski Kids |
Федулов Егор | 2011 | Мезенская ДЮСШ |
Попов Иван | 2011 | Мезенская ДЮСШ |
Горох Павел | 2011 | ДЮСШ-2 |
Белоусов Арсений | 2011 | Северодвинск |
Ястребцев Мирон | 2013 | Архангельск/ Pomorski дети |
Власов Данила | 2010 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Гусев Иван | 2010 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Лазарев Алексей | 2010 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Стрекаловский Елисей | 2011 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Руденко Алексей | 2011 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Мокк Даниил | 2010 | Новодвинская СШ |
Коновалов Матвей | 2010 | Новодвинская СШ |
Мокк Кирилл | 2012 | Новодвинская СШ |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Олеся Васильевна Адамец | 1982 | Новодвинск |
Матвейчук Кристина | 2000 | СШОР Поморье, Новодвинск, САФУ |
Антонова Жанна | 1971 | |
Меньшенина Анна | 2001 | Архангельск, САФУ |
Яшина Анжелика | 1970 | Ski Runners Arkhangelsk |
Кирьянова Екатерина | 1988 | ФОК Звездочка, Динамо |
Бритвина Ирина | 1978 | Архангельск |
Рубичева Анна | 1976 | АО ПО СЕВМАШ "г.Северодвинск, |
Валевина Ирина | 1986 | |
Андреева Ольга | 1980 | Приморский район |
Панормова Виктория | 1996 | Северодвинск. Динамо. |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Дранишникова Виктория | 2003 | СШОР «Поморье», ФОК «Звёздочка» |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Тропина Юлия | 2005 | Северодвинск ДЮСШ-2 |
Онегина Диана | 2005 | Холмогорский район |
Балакшина Дарья | 2005 | Г. Северодвинск ДЮСШ2 |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Кузнецова Анастасия | 2007 | Холмогорский район |
Малыгина Ангелина | 2006 | АО ПО СЕВМАШ "г.Северодвинск, |
Некрасова Вера | 2007 | АО ПО СЕВМАШ "г.Северодвинск, |
Юдина Оксана | 2007 | Мезенская ДЮСШ |
Воевутко Евдокия | 2007 | Архангельск |
Кирчигина Карина | 2007 | Мезенская ДЮСШ |
Казакова Мария | 2007 | Мезенская ДЮСШ |
Имбрасас Софья | 2006 | Северодвинск ДЮСШ-2 |
Шитикова Дарья | 2006 | Г. Северодвинск ДЮСШ 2 |
Давыдова Дарья | 2007 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Аксенова Тамара | 2007 | с. Лешуконское |
Багрецова Елизавета | 2007 | с. Лешуконское |
Радаева Елизавета | 2006 | с. Лешуконское |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Рябинина Полина | 2009 | МБУ "НСШ" |
Белова Мария | 2008 | Холмогорский район |
Авдеева Алёна | 2008 | Мезенская ДЮСШ |
Калинина Юлия | 2009 | Мезенская ДЮСШ |
Скрябина Александра | 2008 | Новодвинск |
Сибирцева Юлия | 2008 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Ульяновская Анастасия | 2008 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Савина Дарья | 2008 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Овсянникова Софья | 2008 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Осташкова Вера | 2009 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Долгушина Ирина | 2009 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Артеменко Кира | 2009 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Лобанова Дарья | 2008 | Новодвинская СШ |
Леонтьева Екатерина | 2009 | Новодвинская СШ |
Новожилова Ульяна | 2008 | Новодвинская СШ |
Куракина Дарья | 2008 | Холмогорский район |
Шангина Мария | 2008 | Холмогорский район |
Тышкунова Варвара | 2008 | Холмогорский район |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Маслова Диана | 2013 | Pomorski дети |
Зорина Екатерина | 2011 | Северодвинск |
Гасанова Эвелина | 2012 | Северодвинск |
Шигина Дарья | 2010 | Каргополь |
Данилова Вероника | 2015 | |
Одарюк Елизавета | 2010 | ДЮСШ 2 Северодвинск |
Венедиктова Анастасия | 2010 | ДЮСШ №2 |
Бурдаева Олеся | 2012 | Pomorski дети |
Прокопенко Настя | 2012 | МБУ "НСШ" |
Карасева Алиса | 2010 | МКУ Мирнинская СШ |
Фенева Милана | 2012 | п Березник |
Дианова Юлия | 2011 | Холмогорский район |
Шалаевская Карина | 2010 | АО ПО СЕВМАШ "г.Северодвинск, |
Шихова Полина | 2010 | АО ПО СЕВМАШ "г.Северодвинск, |
Кукина Диана | 2011 | АО ПО СЕВМАШ "г.Северодвинск, |
Львович Варвара | 2011 | Северодвинск ДЮСШ 2 |
Сущевская Дарья | 2010 | МКУ "Мирницкая СШ" |
Южина Ульяна | 2011 | Мезенская ДЮСШ |
Широкая Софья | 2011 | Мезенская ДЮСШ |
Чёрная Анастасия | 2011 | Мезенская ДЮСШ |
Гагарина Юлиана | 2012 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Муравинская Полина | 2011 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Бабина Вероника | 2013 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Сибирцева Софья | 2013 | Архангельск СШ им П.В.Усова |
Малышева Юлия | 2010 | |
Садовая Полина | 2010 | МБУ "Новодвинская СШ" |
Бучилина Полина | 2010 | Севердвинск стадион Север |
* Организаторам: если вы планируете провести какое-либо соревнование, предлагаем вам воспользоваться нашим удобным сервисом