Дата соревнования 15 января 2019
Место проведения - Архангельская область, Приморский район, д.Малые Карелы, л/с им.В.С.Кузина
Заявки на регистрацию принимаются до 20:00 - 14 января 2019
Комиссия по допуску состоится 15 января 2019 на лыжном стадионе им.В.С.Кузина
Необходим медицинский допуск спортивного врача к данному соревнованию.
Необходима страховка (если страховки нет, можно оформить прямо на сайте)
Если вы зарегистрировались, но по какой то причине не сможете участвовать, сообщите сюда!
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Горбунова Елизавета | 2001 | МБУ ДО "Устьянская ДЮСШ" |
Горбунова Екатерина | 2001 | МБУ ДО "Устьянская ДЮСШ" |
Круглова Алина | 2002 | МБУ ДО "Устьянская ДЮСШ" |
Ярыгина Юлия | 2002 | МОУ ДО "Коряжемская ДЮСШ" |
Чудакова Вера | 2001 | г.Новодвинск |
Кравцова Татьяна | 2002 | ДС г.Онега |
Гедина Алина | 2002 | Няндомский р-н |
Меньшенина Анна | 2001 | Архангельск ДЮСШ им. П.Усова |
Бритвина Полина | 2002 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Шендрик Анастасия | 2001 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Меринова Елизавета | 2002 | г. Северодвинск, ДЮСШ №2 |
Юрачева Виктория | 2001 | Вилегодский район ДЮСШ "Виледь" |
Олонцева Анастасия | 2002 | ФОК "Звёздочка", г. Северодвинск |
Бубляс Вероника | 2001 | ДЮСШ г.Новодвинск |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Сынкова Софья | 2003 | г.Северодвинск, ОАО ПО "Севмаш" |
Смирнова Татьяна | 2003 | МО "Красноборский муниципальный район" |
Попова Валерия | 2003 | МО "Красноборский муниципальный район" |
Попова Марианна | 2003 | МО "Красноборский муниципальный район" |
Счастливая Екатерина | 2003 | МБУ ДО "Устьянская ДЮСШ" |
Коптяева Анастасия | 2003 | МБУ ДО "Устьянская ДЮСШ" |
Мухина Алла | 2003 | МБУ ДО "Устьянская ДЮСШ" |
Сметанина Анна | 2004 | МБУ ДО "Устьянская ДЮСШ" |
Летовальцева Арина | 2004 | МБУ ДО "Устьянская ДЮСШ" |
Голубева Валентина | 2004 | Октябрьская ДЮСШ |
Пачина Карина | 2003 | Октябрьская ДЮСШ |
Федорова Мария | 2004 | Октябрьская ДЮСШ |
Дунаева Дарья | 2004 | Октябрьская ДЮСШ |
Денисова Анна | 2004 | МБУО "Вельская ДЮСШ" |
Маневская Ирина | 2004 | МБУО "Вельская ДЮСШ" |
Кашина Валерия | 2004 | МБУО "Вельская ДЮСШ" |
Шишова Татьяна | 2003 | МБУО "Вельская ДЮСШ" |
Заварина Юлия | 2003 | Няндомский р-н |
Казакова Ксения | 2004 | г.Онега , Дворец Спорта |
Кондратьева Карина | 2003 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Лубенцова Софья | 2003 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Абрамовская Полина | 2003 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Мерзлая Полина | 2003 | Архангельск ДЮСШ им.П.Усова |
Кокорина Дарья | 2004 | Архангельск ДЮСШ им.П Усова |
Сысоева Яна | 2004 | Архангельск ДЮСШ им. П Усова |
Федяева Ульяна | 2004 | Архангельск ДЮСШ им. П Усова |
Гурьева Светлана | 2004 | Архангельск ДЮСШ им.П.Усова |
Борисова Анна | 2003 | Онежский р-н (лично) |
Гагарина Полина | 2004 | город Онега/Дворец Спорта |
Микшина Виолетта | 2004 | Город Онега/Дворец спорта |
Дранишникова Виктория | 2003 | ФОК "Звёздочка" - СШОР "Поморье" |
Исаева Вероника | 2004 | ФОК "Звёздочка", г. Северодвинск |
Логинова Елизавета | 2004 | Онега |
Васильевская Вера | 2003 | ДЮСШ г. Новодвинск |
Закемовская Любовь | 2004 | ДЮСШ г. Новодвинск |
Уткина Милана | 2003 | Новодвинск ДЮСШ |
Кирикович Варвара | 2003 | ДЮСШ г.Новодвинск |
Заварина Юлия | 2003 | Няндомский р-н |
Мартынова Татьяна | 2004 | Севмаш |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Чураков В.Н. | 2001 | ДЮСШ г.Мирный |
Боровский Вячеслав | 2002 | МО "Красноборский муниципальный район" |
Иванов Сергей | 2001 | МБУ ДО "Устьянская ДЮСШ" |
Буторин Владислав | 2001 | МБУ ДО "Устьянская ДЮСШ" |
Летавин Егор | 2002 | Октябрьская ДЮСШ |
Овсяников Егор | 2001 | Октябрьская ДЮСШ |
Сенчуков Максим | 2001 | г.Новодвинск |
Миронов Игорь | 2001 | г.Архангельск |
Оскорбин Никита | 2002 | МБУДО "Вельская ДЮСШ" |
Высотин Леонид | 2002 | МБУ ДО Вельская ДЮСШ |
Биккинин Александр | 2002 | МБУ ДО Вельская ДЮСШ |
Бордашов Егор | 2002 | МБУДО "Вельская ДЮСШ" |
Анциферов Егор | 2002 | МБУДО "Вельская ДЮСШ" |
Абрамов Егор | 2002 | г.Северодвинск, ДЮСШ им П Усова |
Заозерский Владислав | 2001 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Потапов Евгений | 2001 | Архангельская область ДЮСШ - 2, г. Северодвинск |
Плотников Александр | 2002 | Холмогорский р-н, Емецкая СШ |
Меринов Роман | 2002 | г. Северодвинск ДЮСШ2 |
Шенин Кирилл | 2002 | Вилегодский р-н ДЮСШ "Виледь" |
Радюшин Роман | 2001 | ФОК "Звёздочка", г. Северодвинск |
Филиппов Роман | 2001 | Северодвинск, ДЮСШ 2 |
Климов Андрей | 2001 | г. Северодвинск ДЮСШ2 |
Чураков Андрей | 2001 | ДЮСШ г.Новодвинск |
Стасюк Артем | 2001 | ДЮСШ г. Новодвинск |
Клоков Роман | 2002 | ДЮСШ г. Новодвинск |
Моисеев Дмитрий | 2001 | г. Северодвинск, ДЮСШ №2 |
Василишин Александр | 2001 | СШОР "Поморье" - Новодвинск |
Чесноков Константин | 2001 | г.Северодвинск, АО "Севмаш" |
Королев Матвей | 2002 | АДЮЦ |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Чупров Родион | 2003 | МО "Красноборский муниципальный район" |
Давыдов Илья | 2004 | МО "Красноборский муниципальный район" |
Шиловский Дмитрий | 2004 | МО "Красноборский муниципальный район" |
Мякшин Алексей | 2003 | МБУ ДО "Устьянская ДЮСШ" |
Козицын Кирилл | 2003 | МБУ ДО "Устьянская ДЮСШ" |
Мартюшев Никита | 2003 | МБУ ДО "Устьянская ДЮСШ" |
Порошин Виталий | 2004 | МБУ ДО "Устьянская ДЮСШ" |
Тозик Сергей | 2004 | МБУ ДО "Устьянская ДЮСШ" |
Бобылев Павел | 2004 | МОУ ДО "Коряжемская ДЮСШ" |
Кожевников Дмитрий | 2003 | МОУ ДО "Коряжемская ДЮСШ" |
Чеглаков Николай | 2004 | Октябрьская ДЮСШ |
Засухин Дмитрий | 2003 | Октябрьская ДЮСШ |
Кашин Максим | 2003 | Октябрьская ДЮСШ |
Соболев Сергей | 2003 | Октябрьская ДЮСШ |
Леонец Ярослав | 2004 | Октябрьская ДЮСШ |
Кренев Антон | 2003 | Онежский р-н (лично) |
Морозов Михаил | 2003 | МБУДО "Вельская ДЮСШ" |
Катышев Егор | 2003 | МБУ ДО Вельская ДЮСШ |
Савельев Артем | 2003 | МБУДО "Вельская ДЮСШ" |
Кудрин Денис | 2004 | МБУДО "Вельская ДЮСШ" |
Петухов Семён | 2003 | Архангельск ДЮСШ им. П Усова |
Шубин Андрей | 2003 | Архангельск ДЮСШ им.П Усова |
Бабин Ярослав | 2003 | Архангельск ДЮСШ им.П.Усова |
Федорушков Артем | 2003 | Архангельск ДЮСШ им.П Усова |
Шелабин Григорий | 2004 | Архангельск ДЮСШ им. П Усова |
Третьяков Павел | 2004 | Архангельск ДЮСШ им. П Усова |
Замятин Дмитрий | 2004 | Архангельск ДЮСШ им.П.Усова |
Галанов Максим | 2003 | г. Северодвинск ДЮСШ2 |
Пономарев Егор | 2003 | Северодвинск ДЮСШ 2 |
Попов Владимир | 2003 | Онежский р-н (лично) |
Кичигин Владислав | 2003 | Северодвинск, ДЮСШ 2 |
Полагушин Вячеслав | 2004 | Северодвинск ДЮСШ 2 |
Юрченов Максим | 2004 | г. Онега , Дворец спорта |
Лоскутов Дмитрий | 2003 | г. Северодвинск ДЮСШ № 2 |
Макаров Илья | 2004 | Онега |
Кузнецов Никита | 2003 | Дворец спорта г. Онега |
Шенин Илья | 2004 | Вилегодский район ДЮСШ "Виледь" |
Просковин Денис | 2003 | ФОК "Звёздочка" - СШОР "Поморье" |
Епифанов Степан | 2003 | ДЮСШ г. Новодвинск |
Анучин Матвей | 2004 | ДЮСШ г. Новодвинск |
Матвеев Александр | 2003 | ДЮСШ г. Новодвинск |
Усов Степан | 2004 | Северодвинск ДЮСШ 2 |
Гребенев Алексей | 2003 | ДЮСШ г.Новодвинск |
Засухин Вячеслав | 2003 | г.Северодвинск ДЮСШ №2 |
Цаплин Андрей | 2004 | Няндома ДЮСШ |
Михайловский Артем | 2003 | г.Северодвинск, ОАО ПО "Севмаш" |
Бакланов Михаил | 2004 | Дюсш 2 Северодвинск |
* Организаторам: если вы планируете провести какое-либо соревнование, предлагаем вам воспользоваться нашим удобным сервисом