Дата соревнования 23 июня 2018
Место проведения - г.Архангельск. стадион Труд
Заявки на регистрацию принимаются до 20:00 - 21 июня 2018
Оплата стартового взноса в размере 500 руб. на 10 км, 600 руб. на 42 км производится 22 июня 2018 года при прохождении комиссии по допуску.
Иногородним оставить заявку на проживание в общежитии Морского института им.Воронина.
Справки по телефону: 8 (8182) 21-58-89 – Киселев Игорь Анатольевич (с 10.00 до 14.00, кроме выходных)
Если вы зарегистрировались, но по какой то причине не сможете участвовать, сообщите сюда!
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Тагаев Сергей | 1985 | Архангельск |
Сырков Сергей | 1991 | Агентство по тарифам и ценам и мин-во ТЭК и ЖКХ |
Олейник Александр | 1977 | Сбербанк |
Матвейчук Евгений | 1968 | Новодвинск |
Дяченко Александр | 1984 | Мчс |
Солдатов Сергей | 1991 | Архангельск Гандвик |
Никитин Владимир | 1994 | г.Архангельск |
Бабиков Николай | 1988 | Онега КЛБ "Юность" |
Щетинин Антон | 1996 | |
Олюков Никита | 1994 | |
Сорокоумов Сергей | 1947 | г. Набережные Челны КЛБ "Гандвик" |
Чернов Александр | 1959 | |
Чураков Александр | 1979 | Новодвинск |
Кузнецов Андрей | 1964 | г.Новодвинск |
Попов Алексей | 1989 | ЛЫЖНИКИ |
Сопочкин Михаил | 1988 | Динамо ,Кфк 1 ,Лыжники |
Рыжков Сергей | 1988 | г.Архангельск |
Лазарев Андрей | 1981 | Сбербанк |
Зинкевич Сергей | 1991 | |
Семушин Валентин | 1958 | г.Шенкурск |
Казаков Сергей | 1993 | Мезенский район, д. Бычье |
Лебедев Дмитрий | 2001 | Зелёная поляна |
Прокопьев Дмитрий | 1988 | СДЮСШОР имени Соколова Л.К. |
Закатаев Николай | 1974 | Архангельск |
Шабанов Дмитрий | 1992 | г.Новодвинск |
Ламов Александр | 1988 | УФСИН |
Евдокимов Виталий | 1992 | г.Новодвинск |
Гашимов Илгар | 1994 | ООО Палестра |
Белоруков Сергей | 2809 | |
Кравченко Валерий | 707 | Палестра Архангельск Карла Маркса 4 |
Стрекаловский Дмитрий | 1993 | Онега, КЛБ "Юность" |
Смёткин Алексей | 1981 | |
Данилов Сергей | 1975 | КФК1 по Архангельской области |
Нечепуренко Николай | 1949 | Гандвик |
Постников Игорь | 1988 | Динамо |
Мартынов Евгений | 2512 | Беговой клуб "Адидас" |
Южанин Александр | 1976 | г.Архангельск |
Харин Максим | 2000 | Новодвинск |
Лысенко Александр | 1997 | Сафу |
Тюкин Глеб | 1998 | САФУ |
Купцов Андрей | 2002 | г. Шенкурск |
Литвинцев Сергей | 1951 | КЛБ "Гандвик" |
Рашев Кирилл | 1984 | г.Архангельск |
Шалауров Юрий | 1965 | Народный Фронт |
Подосенов Сергей | 1976 | г.Архангельск |
Суетин Александр | 1980 | г. Архангельск |
Ульянов Виталий | 1990 | Беговой клуб "Адидас" |
Паршинин Александр Леверьевич | 1957 | п.Коноша |
Хрущёв Никита | 2001 | |
Ворошилов Александр | 1992 | г.Архангельск |
Кушников Илья | 1992 | Онега |
Тарбенков Александр | 1976 | г. Онега, КЛБ "Юность" |
Кочнев Константин | 1990 | Архангельск |
Новожилов Сергей | 1969 | Северодвинск |
Чураков Андрей | 2001 | г.Новодвинск |
Алексеев Василий | 1983 | САФУ |
Шендриков Алексей | 1984 | АЭС |
Быков Пётр | 1980 | Архангельск |
Шемякин Алексей | 1989 | Северодвинск- Динамо-ФОК"ЗВЕЗДОЧКА" |
Морошкин Степан | 1984 | Адидас |
Супрун Иван | 1991 | г. Архангельск ГАУ АО "ЦРАС" |
Чернов Николай | 2001 | г.Архангельск ГАУ АО "РЦСП "Поморье" |
Лукша Влад | 1996 | Архангельск ГАУ АО "РЦСП "Поморье" |
Митин Александр | 2003 | |
Чернов Андрей | 1963 | г.Архангельск ГАУ АО "РЦСП "Поморье" |
Бараник Антон | 1982 | г. Северодвинск |
Баландин Павел | 1984 | г. Северодвинск |
Журило Алексадр | 1990 | Средняя школа №20 |
Потемкин Игорь | 1969 | Архангельск Армида |
Кузнецов Илья | 1989 | г.Новодвинск |
Соснин Василий | 1992 | Северодвинск МЧС |
Трапезников Сергей | 1981 | Новодвинск |
Распутин Иван | 1988 | |
Ушаков Сергей | 1988 | |
Кокшаров Вячеслав | 1996 | Новодвинск |
Федорков Сергей | 1966 | Мезенский р-н |
Чудаков Евгений | 1973 | Новодвинск |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Купцова Евгения | 1999 | г. Шенкурск |
Лисьева Ксения | 1987 | Беговой клуб Адидас, г.Архангельск |
Кузнецова Эльза | 1998 | г.Онега, КЛБ "Юность" |
Григорьева Наталья | 1978 | Москва |
Юркова Ольга | 1973 | г. Архангельск |
Ларионова Нина | 1946 | г.Архангельск |
Чуракова Марина | 1978 | г.Новодвинск |
Катаева Анна | 1979 | Северодвинск "Севмаш" |
Балашова Евгения | 1992 | г.Архангельск |
Елизарова Елизавета | 1979 | Адидас- беговой клуб |
Рыбина София | 1992 | г. Тверь |
Мишина Анастасия | 1988 | Архангельск |
Матвейчук Кристина | 2000 | г.Новодвинск |
Гарбар Юлия | 1986 | Беговой клуб Адидас, г.Архангельск |
Габдуллина Виктория | 1982 | г.Архангельск |
Носаль Надежда | 1962 | г.Архангельск |
Васильевская Вера | 2003 | |
Батеева Надежда | 1977 | г. Архангельск |
Заборская Светлана | 1996 | г. Сев-ск Звездочка |
Лопатина Александра Александровна | 1983 | деревня Белоусово Устьянского беговой клуб Марафон |
Маслова Татьяна | 1975 | Санкт-Петербург/Балтийская звезда |
Козяева Марина | 1102 | Сафу |
Рессина Ирина | 1998 | САФУ |
Екатерина Качаева | 1983 | Архангельск |
Зайцева Анна | 2003 | Архангельск САФУ |
Большакова Ксения | 1992 | PomorSki |
Зубрий Наталья | 1985 | Архангельск, САФУ |
Копытова Елена | 1999 | САФУ |
Патокова Варвара | 1972 | Коноша |
Малафеева Екатерина | 1967 | г.Мончегорск |
Тярасова Дарья | 2003 | г.Архангельск МБОУ СШ 37 |
Попова Ульяна | 1995 | ГАУ АО РЦСП Поморье |
Семивеличенко Ксения | 1990 | |
Чудакова Вера | 2001 | г.Новодвинск |
Ткачева Анастасия | 2000 | |
Свистунова Виктория | 2003 | Г Архангельск МБОУ СШ 37 |
Услугина Ирина | 1988 | Архангельск |
Ружникова Эльвира | 1982 | г.Архангельск |
Голикова Татьяна | 112 | |
Рыжкова Екатерина | 1992 | г.Архангельск ГАУ АО "РЦСП "Поморье" |
Тифанова Алина | 1993 | Архангельск |
Скрипчук Александра | 2004 | г.Архангельск ГАУ АО "РЦСП "Поморье" |
Ермишкина Полина | 2003 | г.Архангельск ГАУ АО "РЦСП "Поморье" |
Ворошилова Светлана | 1987 | г. Архангельск |
Измайлова Татьяна | 1991 | Архангельск |
Кузнецова Маргарита | 1987 | г.Архангельск |
Кондратьева Дарья | 1989 | Архангельск |
Васильевская Надежда | 1997 | САФУ |
Штаборова Светлана | 1987 | Виноградовский р-н |
Романова Екатерина | 2003 | школа 37 |
Пономарёва Ирина | 1970 | г.Архангельск |
Штаборова Светлана | 1987 | Виноградовский р-н |
Черемная Виктория | 1996 | г.Архангельск, САФУ |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Peltonierni Unto | 1952 | Финляндия Тампере |
Ульянов Сергей | 1972 | |
Гужихин Дмитрий | 1995 | PomorSki, SkiRunnersArkhangelsk |
Самухин Никита | 1995 | Вельск PomorSki |
Новгородцев Александр | 1980 | г.Архангельск, клб Гандвик |
Тихонов Иван | 1992 | г.Архангельск |
Светиков Яков Викторович | 810 | Москва, КЛБ "Парсек" |
Матвеев Дмитрий | 1989 | город Архангельск |
Селянинов Игорь | 1997 | САФУ |
Самошин Алексей | 1985 | Адидас |
Гришанцов Алексей | 1985 | Архангельск |
Королев Евгений | 1992 | Архангельск |
Дмитрий Соболев | 1993 | Адидас |
Суворов Владимир | 1994 | |
Голубев Александр | 1987 | КФК |
Пержан Виктор | 1974 | Медведь |
Григорьев Владимир | 1974 | Москва |
Клюкин Денис | 1981 | Архангельск |
Лобов Константин | 1994 | Архангельская область |
Романюк Димитрий | 1976 | Вологда, Северный Стандарт |
Поляков Владимир | 1962 | Архангельск |
Колпачников Виталий | 1966 | г. Новодвинск |
Меньшаков Дмитрий | 1991 | г.Архангельск |
Воробьев Максим | 1966 | Пущино, Парсек |
Пономарев Дмитрий | 1963 | PomorSki, SkiRunnersArkhangelsk |
Елисеев Алексей | 1989 | г. Архангельск, КЛБ Гандвик |
Митлинов Николай | 1955 | Вельск |
поляков виктор | 1954 | клб "Вея" п. Подюга |
Иевлев Олег | 1969 | г. Котлас |
Лебедев Алексей | 1973 | Зелёная поляна |
Гуслянков Альберт | 1975 | Архангельская область г. Мирный |
Худашов Александр | 1972 | ВЕЯ |
Андреев Александр | 1961 | За БЕГ |
Сысолятин Юрий | 1957 | За БЕГ |
Княжев Дмитрий | 1970 | ВЕЯ |
Макаров Михаил | 1979 | Архангельск |
Кузьминский Александр | 1959 | Прогресс Шексна Вологда |
Смирнов Владимир | 309 | БегМойДрайв |
Харин Роман | 1996 | Архангельск, САФУ |
Мулярчик Дмитрий | 1986 | г. Архангельск |
Панормов Вячеслав | 1986 | г.Северодвинск |
Семушин Валентин | 1958 | г.Шенкурск |
Парфенов Виктор | 1985 | Шенкурск |
Никифоров Геннадий | 1956 | Шардонемь Архангельская область |
Кузин Николай | 1974 | Новодвинск |
Арефьев Эдуард | 1986 | Архангельск |
Авдеев Олег | 1966 | г.Новодвинск |
Тхоржевский Андрей | 1965 | Северодвинск |
Фокин Антон | 1982 | Красная Кузница / XSenergyteam |
Мищенко Алексей | 1954 | Гандвик |
Труфанов Алексей | 1993 | Северодвинск |
Кузахметов Олег | 1965 | г. Вышний Волочек, Тверская обл., клб БиМ |
Иванченко Анатолий | 1948 | IRC КГБ(г. Владимир) |
Тонковский Сергей | 1977 | Балтийская звезда |
Лузьянов Дмитрий | 1984 | |
Смирнов Сергей | 1981 | Адидас |
Ермолин Анатолий | 1956 | Гандвик |
Сластилин Валерий | 1957 | Гандвик |
Шутов Никита | 1999 | Вельск ДЮСШ |
Анфимов Михаил | 1977 | П.Октябрьский Архангельская область |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Ojala Outi | 1968 | Финляндия Тампере |
Трунова Ольга | 1956 | г.Москва, клуб Мир |
Анна Теплякова | 1977 | г. Новодвинск клуб Гандвик |
Яшина Анжелика | 1970 | г.Северодвинск |
Щетинина Елена | 1978 | Онежский р-н КЛБ "Юность" |
Дементьева Татьяна | 1983 | PomorSki, Архангельск |
Митчелл Мишель | 1974 | Москва IRC |
Стародубцева Кристина | 1991 | Архангельск |
Королёва Полина | 1997 | САФУ |
Воропаева Любовь | 1984 | г.Архангельск |
* Организаторам: если вы планируете провести какое-либо соревнование, предлагаем вам воспользоваться нашим удобным сервисом