Дата соревнования 29 июля 2017
Заявки на регистрацию принимаются до 20:00 - 28 июля 2017
Место проведения: г. Архангельск, лыжный стадион им.В.С.Кузина
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Смоляков Сергей | 1964 | г. Архангельск |
Клюквин Дима | 1966 | Кудрин тим |
Пролетов Андрей | 1965 | Архангельск |
Хахилев Иван | 1967 | Северодвинск |
Носырев Сергей | 1967 | Архангельск |
Фофанов Михаил | 1960 | Архангельск |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Чудаков Евгений | 1973 | Новодвинск |
Дашук Станислав | 1969 | г.Архангельск (лично) |
Рябов Игорь | 1975 | КФК 1 |
Вдовин Вячеслав | 1975 | г.Северодвинск, ФОК Звездочка |
Беленко Дмитрий | 1976 | г.Калуга (лично) |
Питухин Николай | 1974 | Холмогоры |
Бурдаев Леонид | 1973 | Архангельск |
Зарубин Алексей | 1974 | Няндомский р-н |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Голотик Антон | 1994 | г. Архангельск |
Меньшаков Дмитрий | 1991 | г.Архангельск |
Гужихин Дмитрий | 1995 | Архангельская область - ФСЦ Арктика |
Широкий Виталий | 1989 | г. Архангельск |
Вересов Александр | 1988 | г.Северодвинск, МЧС |
Рыжков Сергей | 1988 | г.Архангельск |
Лобов Константин | 1994 | Архангельская область |
Кузнецов Илья | 1989 | г.Новодвинск |
Пеньевской Кирилл | 1996 | Устьянский р-н |
Соснин Василий | 1992 | г. Северодвинск, МЧС, ФОК "Звёздочка" |
Сухопаров Алексей | 1999 | г.Архангельск, ДЮСШ им.П.Усова |
Шемякин Алексей | 1989 | Северодвинск - ФОК"Звездочка" |
Друговской Максим | 1993 | Вельск |
Мирошниченко Владимир | 1994 | Республика Коми |
Панормов Вячеслав | 1986 | г.Северодвинск |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Чураков Андрей | 2001 | г.Новодвинск |
Харин Максим | 2000 | Новодвинск |
Кодлозеров Дмитрий | 2001 | г. Мирный |
Радьков Дмитрий | 2000 | г. Мирный МКУ ДО ДЮСШ |
Мерзляков Артемий | 2000 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Степырев Никита | 2000 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Кузнецов Антон | 2000 | г.Архангельск, ДЮСШ им.П.Усова |
Хрущев Никита | 2001 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Новиков Алексей | 2001 | ДЮСШ им.П.Усова г.Архангельск |
Хворов Даниил | 2000 | "г.Северодвинск, ФОК ""Звездочка""" |
Шпягин Максим | 2000 | Вельск ДЮСШ |
Мужиков Максим | 2000 | Вельск ДЮСШ |
Забалуев Сергей | 2001 | Архангельская область |
Василишин Александр | 2001 | Kholmogory team |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Просковин Денис | 2003 | АО ПО СЕВМАШ |
Клоков Роман | 2002 | Новодвинск |
Рудаков Алексей | 2002 | Новодвинск |
Бондарчук Антон | 2002 | Новодвинск |
Бабин Ярослав | 2003 | ДЮСШ 2 |
Абрамов Егор | 2002 | г.Северодвинск, ДЮСШ2 |
Макаровский Андрей | 2002 | Архангельск ДЮСШ им. П.Усова |
Петухов Семён | 2003 | Ахрангельск ДЮСШ им. П.Усова |
Шубин Андрей | 2003 | Архангельск ДЮСШ им. П. Усова |
Федорушков Артем | 2003 | Архангельск ДЮСШ им. П.Усова |
Оскорбин Никита | 2002 | Архангельская область |
Станчикас Сергей | 2002 | Архангельская область |
Биккинин Александр | 2002 | МБУ ДО Вельская ДЮСШ |
Савельев Артем | 2003 | Вельский р-н |
Катышев Егор | 2003 | МБУ ДО Вельская ДЮСШ |
Савельев Артем | 2003 | Вельская ДЮСШ |
Минин Роман | 2002 | Северодвинск |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Вдовин Вадим | 2006 | Северодвинск |
Шведенко Игорь | 2005 | г. Северодвинск, ДЮСШ №2 |
Третьяков Павел | 2004 | Архангельск ДЮСШ им. П.Усова |
Радецкий Александр | 2004 | Архангельск ДЮСШ им. П.Усова |
Мерзляков Сергей | 2005 | Архангельск ДЮСШ им. П.Усова |
Кутьев Виктор | 2005 | Архангельск ДЮСШ им. П.Усова |
Андреев Андрей | 2005 | Архангельск ДЮСШ им. П.Усова |
Галушин Иван | 2006 | Архангельск, ДЮСШ № 2 |
Кудрин Денис | 2004 | Архангельская обл. орг. ОГО ВФСО Динамо |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Веселова Ирина | 1959 | Севмаш |
Андреева Анна | 1966 | Архангельск |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Адамец Олеся | 1982 | МО Город Новодвинск |
Зубова Екатерина | 1992 | Онежский р-н |
Кузнецова Маргарита | 1987 | г.Архангельск |
Брюхова Анна | 1998 | г.Северодвинск |
Николаева Светлана | 1987 | Архангельская область Котласский район |
Заборская Светлана | 1996 | г. Сев-ск Звездочка |
Смирнова Светлана | 1992 | г. Архангельск |
Петухова Анна | 1999 | "г.Северодвинск, АО "ПО"Севмаш" |
Копытова Елена | 1999 | Вельская ДЮСШ |
Черемная Виктория | 1996 | г.Архангельск, САФУ |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Матвейчук Кристина | 2000 | Новодвинск |
Чудакова Вера | 2001 | Новодвинск |
Ижмякова Ирина | 2000 | г.Архангельск, Приморский р-н |
Мелентьева Валерия | 2000 | г.Архангельск |
Меньшенина Анна | 2001 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Фролова Дарья | 2001 | Архангельск ДЮСШ им. П. Усова |
Крысанова Ксения | 2000 | г.Архангельск, ДЮСШ им.П.Усова |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Потапенко Светлана | 2003 | Холмогорский р-н |
Бритвина Полина | 2002 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Кондратьева Карина | 2003 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Сынкова Софья | 2003 | АО "ПО"СЕВМАШ" г.Северодвинск |
Дранишникова Виктория | 2003 | ФОК "Звёздочка", Северодвинск |
Гедина Алина | 2002 | Няндомский р-н |
Шишова Татьяна | 2003 | Вельская ДЮСШ |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Денисова Виктория | 2005 | |
Кожевникова Полина | 2006 | |
Политова Анастасия | 2004 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Кокорина Дарья | 2004 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Федяева Ульяна | 2004 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Рябова Полина | 2004 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Башурова София | 2005 | Архангельск ДЮСШ им.П.Усова |
Довгаленко Мария | 2005 | Архангельск ДЮСШ им. П.Усова |
Друговская Анастасия | 2006 | Вельск |
* Организаторам: если вы планируете провести какое-либо соревнование, предлагаем вам воспользоваться нашим удобным сервисом