Дата соревнования 7 апреля 2019
Место проведения - д.Павлово муниципального образования "Город Новодвинск" б/о "Мечка"
Заявки на регистрацию принимаются до 20:00 - 6 апреля 2019
Комиссия по допуску состоится 7 апреля 2019 с 10:00 до 10:45 на базе отдыха "Мечка"
Необходим медицинский допуск спортивного врача к данному соревнованию.
Необходима страховка (если страховки нет, можно оформить прямо на сайте)
Если вы зарегистрировались, но по какой то причине не сможете участвовать, сообщите сюда!
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Белоусов Владимир | 2007 | ДЮСШ 2 Северодвинск |
Расторгуев Кирилл | 2007 | ДЮСШ г.Новодвинск |
Ульянов Тимур | 2007 | ДЮСШ г. Новодвинск |
Мизгирёв Василий | 2007 | г.Северодвинск, АО "ПО "Севмаш" |
Силуянов Роман | 2010 | ИДЮЦ |
Елагин Максим | 2008 | ДЮСШ Новодвинск |
Собашников Иван | 2007 | Архангельск. ДЮСШ им П Усова |
Порошин Александр | 2007 | Архангельск. ДЮСШ им П Усова |
Визжачий Артем | 2007 | Архангельск. ДЮСШ им П Усова |
Визжачий Даниил | 2008 | Архангельск ДЮСШ им. П.Усова |
Горбатый Иван | 2007 | Архангельск. ДЮСШ им П Усова |
Скорняков Александр | 2008 | Архангельск ДЮСШ им. П.Усова |
Жук Кирилл | 2007 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Гагарин Денис | 2008 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Меньшенин Игорь | 2014 | Архангельск. |
Торхов Илья | 2008 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Олешков Дмитрий | 2007 | Холмогорский р-он/ Емецкая СШ |
Курапов Константин | 2007 | Новодвинск ДЮСШ |
Саунин Тимофей | 2010 | ДЮСШ Новодвинск |
Коновалов Матвей | 2010 | ДЮСШ Новодвинск |
Голубев Иван | 2007 | Холмогорский р-н/ Н-Койдокурская ОШ |
Резвый Павел | 2008 | Холмогорский р-он/ Емецкая СШ |
Токман Роман | 2008 | Холмогорский р-он/ Емецкая СШ |
Фёдоров Александр | 2008 | Холмогорский р-он/ Емецкая СШ |
Томилов Максим | 2009 | г. Северодвинск, ФОК Звёздочка |
Беданов Никита | 2007 | Холмогорский р-н |
Петров Дмитрий | 2007 | Холмогорский р-он |
Васильев Евгений | 2007 | Холмогорский р-он |
Мельников Александр | 2007 | Холмогорский р-н |
Михайлов Герман | 2008 | МБОУ "В-Матиорская СШ" Холмогорский р-он |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Захаров Илья | 2005 | Новодвинск/Новодвинская ДЮСШ |
Ульянов Арсений | 2005 | ДЮСШ г. Новодвинск |
Рубичев Илья | 2005 | г.Северодвинск, АО "ПО "Севмаш" |
Захаров Иван | 2006 | Новодвинск/ДЮСШ |
Шабашов Григорий | 2004 | ИДЮЦ |
Платонов Егор | 2005 | ИДЮЦ |
Саротокин Артем | 2004 | ДЮСШ г.Новодвинска |
Шелабин Григорий | 2004 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Третьяков Павел | 2004 | Архангельск. ДЮСШ им П Усова |
Замятин Дмитрий | 2004 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Корельский Роман | 2004 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Рябов Даниил | 2005 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Мерзляков Сергей | 2005 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Андреев Андрей | 2005 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Гурьев Иван | 2005 | Архангельск ДЮСШ им. П.Усова |
Кутьев Виктор | 2005 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Трошин Алексей | 2006 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Галушин Иван | 2006 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Обрезков Михаил | 2006 | Архангельск. ДЮСШ им П Усова |
Богданов Сергей | 2006 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Попов Антон | 2005 | Холмогорский р-он/ Емецкая СШ |
Кокорин Иван | 2005 | МБОУ "В-Матиорская СШ" Холмогорский р-он |
Минин Павел | 2005 | Холмогорский р-он/ Емецкая СШ |
Ржеуцкий Александр | 2005 | Холмогорский р-он/ Емецкая СШ |
Пучков Богдан | 2005 | Холмогорский р-он/ Емецкая СШ |
Зеньков Евгений | 2005 | Холмогорский р-он/ Емецкая СШ |
Полагушин Вячеслав | 2004 | ДЮСШ 2 города Северодвинска |
Турухин Константин | 2005 | Новодвинск Дюсш |
Ашихмин Артём | 2006 | Новодвинск ДЮСШ |
Вдовин Вадим | 2006 | ФОК "Звёздочка", г. Северодвинск |
Фатьянов Максим | 2006 | ДЮСШ Новодвинск |
Романков Денис | 2006 | ДЮСШ Новодвинск |
Светоносов Павел | 2005 | Холмогорский р-н/ Н-Койдокурская ОШ |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Чураков Андрей | 2001 | Новодвинск “NOSKI” |
Харин Максим | 2000 | Новодвинск, NOSKI |
Миронов Игорь | 2001 | Приморский район, САФУ |
Искулатов Виталий | 2000 | ААТ |
Петров Артем | 2000 | Архангельск |
Сизьмин Михаил | 2000 | ААТ |
Епифанов Степан | 2003 | ДЮСШ Новодвинск |
Клоков Рома | 2002 | Новодвинск,#NOSKI |
Питухин Дмитрий | 2002 | Холмогоры |
Засухин Вячеслав | 2003 | г.Северодвинск ДЮСШ №2 |
Матвеев Александр | 2003 | Новодвинск, ДЮСШ |
Клюквин Дмитрий | 2002 | г.Северодвинск, АО "ПО "Севмаш" |
Михайловский Артём | 2003 | г.Северодвинск, АО "ПО "Севмаш" |
Плотников Александр | 2002 | Холмогорский р-н, Емецкая СШ |
Хрущев Никита | 2001 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Заозерский Владислав | 2001 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Абрамов Егор | 2002 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Бабин Ярослав | 2003 | Архангельск ДЮСШ им. П.Усова |
Федорушков Артем | 2003 | Архангельск. ДЮСШ им П Усова |
Петухов Семен | 2003 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Шубин Андрей | 2003 | Архангельск ДЮСШ им. П.Усова |
Василишин Александр | 2001 | Холмогоры/ДЮСШ Новодвинск/ СШОР "Поморье" |
Марков Кирилл | 2003 | Новодвинск ДЮСШ |
Просковин Денис | 2003 | ФОК "Звёздочка", г. Северодвинск |
Гребенев Алексей | 2003 | ДЮСШ |
Бурков Денис | 2001 | ДЮСШ Новодвинск |
Лютиков Богдан | 2001 | Новодвинск |
Сорванов Даниил | 2002 | Холмогорский р-н |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Гмырин Федор | 1994 | Мезенский район |
Гребенников Никита | 1994 | Архангельск |
Шабанов Дмитрий | 1992 | г.Новодвинск |
Соснин Василий | 1992 | МЧС / Команда PomorSki |
Сазанов Эдуард | 1999 | Северодвинск СТК |
Парамонов Влад | 1998 | Архангельск |
Апухтин Иван | 1990 | |
Федотов Иван | 1992 | Новодвинск |
Никулин Антон | 1990 | PomorSki |
Никитин Василий | 1998 | #NOSKI |
Евдокимов Виталий | 1992 | Новодвинск |
Спиридонова Людмила | 1992 | PomorSki |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Шендриков Алексей | 1984 | |
Угрюмов Александр | 1979 | Tretyakov Team |
Усанин Алексей | 1983 | Ski Runners Arkhangelsk |
Стрекаловский Михаил | 1981 | Архангельск |
Кузнецов Алексей | 1981 | город Новодвинск |
Деревянных Юрий | 1985 | Россети |
Быков Игорь | 1984 | Медозеро-клуб |
Карпов Иван | 1985 | В/ч 6832 |
Королев Роман | 1986 | |
Карпунин Виктор | 1984 | city--arhangelsk |
Ходанович Андрей | 1983 | O-team |
Вересов Александр | 1988 | МЧС / Команда PomorSki |
Борисов Сергей | 1980 | Новодвинск |
Прихидний Михаил | 1986 | PomorSki |
Мокеев Александр | 1982 | М8 |
Трапезников Сергей | 1981 | Новодвинск |
Неверов Александр | 1985 | |
Зеленцов Денис | 1985 | ФОК Звездочка |
Коробков Борис | 1986 | KorobkovPomorTeam |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Петухов Алексей | 1976 | |
Матафанов Сергей | 1977 | г. Архангельск, PomorSki |
Анисимов Сергей | 1973 | Архангельск |
Питухин Николай | 1974 | Холмогоры |
Лисин Сергей | 1976 | |
Собашников Алексей | 1975 | Ski Runners Arkhangelsk |
Малков Андрей | 1974 | Архангельск |
Илатовский Святослав | 1974 | ИДЮЦ-Пустошь |
Маурин Владимир | 1971 | Город Архангельск |
Вдовин Вячеслав | 1975 | Северодвинск ФОК Звёздочка |
Черепанов Александр | 1970 | Архангельск |
Сергеев Сергей | 1975 | Емецк |
Савицкий Олег | 1970 | |
Севастьянов Сергей | 1977 | Приморский район |
Чудаков Евгений | 1973 | новодвинск АЦБК |
Мамонов Олег | 1976 |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Куклин Александр | 1967 | Архангельск |
Прудников Василий | 1960 | ФОК Севмаш . г.Северодвинск |
Семенцын Владимир | 1950 | Березник |
Поляков Игорь | 1967 | Архангельск |
Кунков Павел | 1962 | Двинаспорт |
Смоляков Сергей | 1964 | Tretyakov-team |
Авдеев Олег | 1966 | Новодвинск |
Орлов Евгений | 1966 | Северодвинск |
Рау Николай | 1956 | Северодвинск |
Федорков Сергей | 1966 | Мезенский район |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Силина Варвара | 2007 | Город Архангельск |
Краснова Настя | 2007 | Новодвинск ДЮСШ |
Надеина Татьяна | 2008 | Приморский район |
Мартынова Ксения | 2007 | г.Северодвинск, АО "ПО "Севмаш" |
Саротокина Олеся | 2008 | Гимназия |
Кубинцева Полина | 2008 | Новодвинская Гиназия |
Петухова Софья | 2008 | Архангельск. ДЮСШ им П Усова |
Эберт Ульяна | 2007 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Долгушина Ирина | 2009 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Нечаева Полина | 2009 | Архангельск ДЮСШ им. П.Усова |
Шангина Мария | 2008 | МБОУ "В-Матиорская СШ" Холмогорский р-он |
Куракина Дарья | 2008 | МБОУ "В-Матиорская СШ" Холмогорский р-он |
Тышкунова Варвара | 2008 | МБОУ "В-Матиорская СШ" Холмогорский р-он |
Новожилова Ульяна | 2008 | ДЮСШ Новодвинск |
Бабкина Анастасия | 2008 | ДЮСШ Новодвинск |
Скрябина Александра | 2008 | ДЮСШ Новодвинск |
Калинина Мария | 2007 | Холмогорский р-н/ Н-Койдокурская ОШ |
Шулепина Владислава | 2007 | Холмогорский р-н |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Земляницына Елизавета | 2006 | г.Северодвинск, АО "ПО"Севмаш" |
Виноградова Полина | 2005 | НОВОДВИНСК ДЮСШ |
Пуляева Татьяна | 2006 | город Архангельск |
Мартынова Татьяна | 2004 | г.Северодвинск, АО "ПО "Севмаш" |
Похмельных Анастасия | 2005 | Новодвинск Дюсш |
Мезенева Олеся | 2005 | Новодвинск ДЮСШ |
Кокорина Дарья | 2004 | г.Архангельск, ДЮСШ им.П.Усова |
Сысоева Яна | 2004 | Архангельск. ДЮСШ им П Усова |
Гурьева Светлана | 2004 | Архангельск ДЮСШ им. П.Усова |
Рябова Полина | 2004 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Довгаленко Мария | 2005 | г.Архангельск, ДЮСШ им.П.Усова |
Башурова София | 2005 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Кислякова Евгения | 2005 | Архангельск. ДЮСШ им П Усова |
Томилова Ксения | 2006 | Архангельск ДЮСШ им. П.Усова |
Шаф Елизавета | 2006 | г.Архангельск, ДЮСШ им.П.Усова |
Антипина Полина | 2006 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Вернигор Ксения | 2006 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Закемовская Любовь | 2004 | Дюшс |
Паршинская Милена | 2006 | Новодвинск ДЮСШ |
Кузнецова Анастасия | 2005 | ДЮСШ Новодвинск |
Денисова Виктория | 2005 | ДЮСШ Новодвинск |
Угрюмова Софья | 2006 | ДЮСШ Новодвинск |
Ковырзина Виктория | 2005 | Холмогорский р-н/ Н-Койдокурская ОШ |
Онегина Диана | 2005 | Холмогорский р-н |
Онегина Елизавета | 2004 | Холмогорский р-н |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Матвейчук Кристина | 2000 | Новодвинск САФУ PomorSki |
Сынкова Софья | 2003 | г.Северодвинск, АО "ПО"Севмаш" |
Васильевская Вера | 2003 | Березник |
Потехина Вера | 2001 | Архангельск |
Мелентьева Валерия | 2000 | Архангельск; САФУ |
Горяева Юлия | 2002 | Новодвинск, ДЮСШ |
Бубляс Вероника | 2001 | |
Язвинская Ярославна | 2000 | ААТ |
Чудакова Вера | 2001 | Новодвинск |
Меньшенина Анна | 2001 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Бритвина Полина | 2002 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Абрамовская Полина | 2003 | Архангельск. ДЮСШ им П Усова |
Лубенцова Софья | 2003 | Архангельск ДЮСШ им. П.Усова |
Кондратьева Карина | 2003 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Мерзлая Полина | 2003 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Крысанова Ксения | 2000 | Архангельск САФУ |
Дранишникова Виктория | 2003 | ФОК "Звёздочка", г. Северодвинск |
Сидоровская Мария | 2000 | ДЮСШ Новодвинск |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Петухова Анна | 1999 | г.Северодвинск, АО "ПО"Севмаш" |
Терехова Александра | 1997 | г. Архангельск, САФУ |
Крапивина Надежда | 1998 | г.Архангельск, САФУ |
Суворова Юлия | 1995 | Архангельск САФУ "Арктика" |
Куреньгина Ксения | 1999 | Архангельск, САФУ |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Адамец Олеся | 1982 | Новодвинск |
Ружникова Эльвира | 1982 | г.Архангельск |
Ананьина Татьяна | 1985 | Архангельск |
Паршина Елена | 1979 | Новодвинск |
Бритвина Ирина | 1978 | г. Архангельск |
Катаева Анна | 1979 | г. Северодвинск |
Кузнецова Маргарита | 1987 | Архангельск |
Дерягина Анна | 1987 | Северодвинск |
Зеленцов Деннис | 1985 | ФОК Звездочка |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Батеева Надежда | 1977 | |
Рубичева Анна | 1976 | г.Северодвинск, АО "ПО "Севмаш" |
Яшина Анжелика | 1970 | Ski Runners Arkhangelsk |
Имя | Год рождения | Город |
---|
* Организаторам: если вы планируете провести какое-либо соревнование, предлагаем вам воспользоваться нашим удобным сервисом