Дата соревнования 30 декабря 2018
Место проведения - Стадион ФОК АО «БЫТ» в «Городском парке» г.Новодвинск
Заявки на регистрацию принимаются до 20:00 - 29 декабря 2018
Комиссия по допуску состоится 30 декабря 2018 на стадионе ФОК АО «БЫТ»
Необходим медицинский допуск спортивного врача к данному соревнованию.
Необходима страховка (если страховки нет, можно оформить прямо на сайте)
Если вы зарегистрировались, но по какой то причине не сможете участвовать, сообщите сюда!
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Белова Мария | 2008 | Холмогорский р-н Емецкая СШ |
Давыдова Дарья | 2007 | .Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Эберт Ульяна | 2007 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Петухова Софья | 2008 | .Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Шулепина Владислава | 2007 | Холмогоры |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Зелянина Екатерина | 2005 | Холмогорский р-н Емецкая СШ |
Клюкина Светлана | 2005 | Холмогорский р-н Емецкая СШ |
Овчинникова Эвелина | 2005 | Холмогорский р-н Емецкая СШ |
Никифорова Анастасия | 2005 | Холмогорский р-н Емецкая СШ |
Исаева Вероника | 2004 | Северодвинск, Фок Звездочка |
Онегина Диана | 2005 | Холмогоры |
Онегина Елизавета | 2004 | Холмогоры |
Кокорина Дарья | 2004 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Сысоева Яна | 2004 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Федяева Ульяна | 2004 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Гурьева Светлана | 2004 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Рябова Полина | 2004 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Довгаленко Мария | 2005 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Башурова Софья | 2005 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Томилова Ксения | 2006 | г.Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Вернигор Ксения | 2006 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Анастасия Похмельных | 2005 | Новодвинск ДЮСШ |
Земляницына Елизавета | 2006 | г.Северодвинск, ОАО ПО "Севмаш" |
Закемовская Любовь | 2004 | ДЮСШ Новодвинск |
Денисова Виктория | 2005 | ДЮСШ Новодвинск |
Дарья Шитикова | 2006 | ДЮСШ 2 северодвинск |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Мелентьева Валерия | 2000 | г. Архангельск, САФУ |
Григорьева Кристина | 2003 | Холмогорский р-н Емецкая СШ |
Олонцева Анастасия | 2002 | Северодвинск, Фок Звездочка |
Бубляс Вероника | 2001 | г. Новодвинск, ДЮСШ |
Тарасова Мария | 2000 | г.Архангельск, ДЮСШ им.П.Усова |
Крысанова Ксения | 2000 | Архангельск САФУ |
Шендрик Анастасия | 2001 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Абрамовская Полина | 2003 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Лубенцова Софья | 2003 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Кондратьева Карина | 2003 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Мерзлая Полина | 2003 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Сынкова Софья | 2003 | г.Северодвинск, ОАО ПО "Севмаш" |
Матвейчук Кристина | 2000 | г.Новодвинск, САФУ, PomorSki |
Сидоровская Мария | 2000 | г.Новодвинск ДЮСШ |
Горяева Юлия | 2002 | г.Новодвинск |
Дранишникова Виктория | 2003 | ФОК "Звёздочка", г. Северодвинск |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Адамец Олеся | 1982 | МО Город Новодвинск |
Бритвина Ирина | 1978 | г. Архангельск |
Черемная Виктория | 1996 | г.Северодвинск |
Кузнецова Маргарита | 1987 | г.Архангельск KuzSkiTeam |
Петухова Аня | 1999 | ОАО ПО "Севмаш", СТК |
Паршина Елена | 1979 | Новодвинск |
Кирьянова Екатерина | 1988 | СПбГЭУ |
Заборская Света | 1996 | Северодвинск, ФОК Звёздочка, PomorSki |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Яшина Анжелика | 1970 | Ski Runners |
Веселова Ирина | 1959 | Северодвинск Севмаш |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Меньшенин Игорь | 2014 | Архангельск |
Расторгуев Кирилл | 2007 | Новодвинск ДЮСШ |
Олешков Дмитрий | 2007 | Холмогорский р-н Емецкая СШ |
Порошин Александр | 2007 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Мизгирёв Василий | 2007 | ОАО ПО "Севмаш" |
Торхов Илья | 2008 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Закемовский Семён | 2007 | Северодвинск ДЮСШ 2 |
Беданов Никита | 2007 | Холмогоры |
Петров Дмитрий | 2007 | Холмогоры |
Волыхин Матвей | 2008 | Холмогоры |
Мельников Александр | 2007 | Холмогоры |
Томилов Максим | 2009 | г. Северодвинск, ФОК Звёздочка |
Белоусов Владимир | 2007 | ДЮСШ 2 Северодвинск |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Зеньков Евгений | 2005 | Холмогорский р-н Емецкая СШ |
Попов Антон | 2005 | Холмогорский р-н Емецкая СШ |
Минин Павел | 2005 | Холмогорский р-н Емецкая СШ |
Ржеуцкий Александр | 2005 | Холмогорский р-н Емецкая СШ |
Полагушин Вячеслав | 2004 | ДЮСШ 2 |
Драгоценный Тимур | 2006 | Холмогорский р-н Емецкая СШ |
Пучков Богдан | 2005 | Холмогорский р-н Емецкая СШ |
Третьяков Павел | 2004 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Шелабин Григорий | 2004 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Андреев Андрей | 2005 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Гурьев Иван | 2005 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Богданов Сергей | 2006 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Шведенко Игорь | 2005 | Северодвинск ДЮСШ 2 |
Захаров Илья | 2005 | Новодвинск/ДЮСШ |
Захаров Иван | 2006 | Новодвинск/ДЮСШ |
Субботин Лев | 2004 | Ярославль |
Анучин Матвей | 2004 | Новодвинск |
Антипин Александр | 2006 | Холмогоры |
Матвей Анучин | 2004 | г. Новодвинск, ДЮСШ |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Плотников Александр | 2002 | Холмогорский р-н |
Питухин Дмитрий | 2002 | Холмогорский р-н |
Абрамов Егор | 2002 | г.Северодвинск, ДЮСШ им П Усова |
Хрущев Никита | 2001 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Бабин Ярослав | 2003 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Петухов Семён | 2003 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Шубин Андрей | 2003 | Архангельск ДЮСШ им П Усова |
Федорушков Артем | 2003 | Архангельск |
Василишин Александр | 2001 | Холмогоры/Новодвинск |
Чесноков Константин | 2001 | Севмаш |
Матвеев Александр | 2003 | Новодвинск/ДЮСШ |
Клоков Роман | 2002 | Новодвинск,АПК |
Артём Стасюк | 2001 | г. Новодвинск, ДЮСШ |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Петр Шульгин | 1984 | Архангельск Динамо |
Гужихин Дима | 1995 | Команда PomorSki |
Дмитрий Меньшаков | 1991 | г. Архангельск/PomorSki |
Федотов Иван | 1992 | Новодвинск |
Усанин Алексей | 1983 | Ski Runners |
Панормов Вячеслав | 1986 | г.Северодвинск |
Сопочкин Михаил | 1988 | г.Архангельск ДИНАМО |
Кузнецов Илья | 1989 | Новодвинск Динамо PomorSki |
Шабанов Дмитрий | 1992 | г.Новодвинск |
Субботин Александр | 1979 | Ярославль |
Харин Роман | 1996 | Архангельск, САФУ |
Чупраков Павел | 1979 | Pomorski |
Попов Алексей | 1989 | г.Архангельск |
Шемякин Алексей | 1989 | Северодвинск- Динамо-PomorSki-ФОК"ЗВЕЗДОЧКА" |
Угрюмов Александр | 1979 | Tretyakov Team |
Кокшаров Вячеслав | 1996 | г.Новодвинск, САФУ |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Чудаков Евгений | 1973 | Новодвинск АЦБК |
Назаренко Олег | 1968 | Tretyakov-Team |
Попов Михаил | 1969 | Tretyakov team |
Питухин Николай | 1974 | Холмогоры |
Носырев Сергей | 1967 | Архангельск |
Шалауров Юрий | 1965 | г.Архангельск |
Томилов Алексей | 1972 | |
Федорков Сергей | 1966 | г. Северодвинск ОАО ПО "Севмаш" |
Севастьянов Сергей | 1977 | Приморский район МО "Заостровское" |
Андрей Пролетов | 1965 | Архангельск |
Орлов Евгений | 1966 | Северодвинск |
Поташев Владимир | 1968 | МО Катунинское |
Третьяков Сергей | 1964 | Tretyakov-Team |
Лисин Сергей | 1976 |
* Организаторам: если вы планируете провести какое-либо соревнование, предлагаем вам воспользоваться нашим удобным сервисом