Дата соревнования 3 марта 2019
Место проведения - Приморский район, д.Малые Корелы, л/с им.В.С.Кузина
Заявки на регистрацию принимаются до 13:00 - 2 марта 2019
Оформить страховку прямо сейчас? Можно на нашем сайте.
Если вы зарегистрировались, но по какой то причине не сможете участвовать, сообщите сюда!
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Булыгин Иван | 2009 | МБОУ Катунинская СШ |
Клокотов Иван | 2008 | МБОУ Катунинская СШ |
Калачников Данил | 2008 | МБОУ Катунинская СШ |
Смирнов Матвей | 2008 | МБОУ Катунинская СШ |
Зеленин Александр | 2008 | МО "Островное" |
Копытов Матвей | 2008 | МБОУ "Патракеевская ОШ" |
Торхов Илья | 2008 | МБОУ Уемская СШ |
Шемяков Павел | 2008 | МБОУ Уемская СШ |
Бабушкин Дмитрий | 2009 | МБОУ Уемская СШ |
Деревицкий Максим | 2008 | Бобровская СШ |
Носков Артём | 2008 | Бобровская СШ |
Языков Иван | 2008 | Бобровская СШ |
Багрецов Александр | 2008 | Бобровская СШ |
Таран Максим | 2008 | МБОУ Талажская СШ |
Черноусов Никита | 2009 | МБОУ Талажская СШ |
Скрылёв Тимур | 2009 | МБОУ Талажская СШ |
Воробьев Иван | 2008 | МБОУ "Приморская СШ" |
Николушкин Дмитрий | 2008 | МБОУ "Приморская СШ" |
Морев Никита | 2008 | 8 лет - МО Уемское |
Исаенко Андрей | 2008 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Рашев Даниил | 2008 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Ревчук Владислав | 2008 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Быстров Данила | 2004 | МБОУ Катунинская СШ |
Марков Кирилл | 2004 | МБОУ Катунинская СШ |
Родионов Кирилл | 2004 | МБОУ Катунинская СШ |
Невзоров Илья | 2005 | МБОУ Катунинская СШ |
Звягин Евгений | 2006 | Филиал Вознесенская СШ |
Кувакин Григорий | 2004 | МБОУ "Патракеевская ОШ" |
Ардеев Эдуард | 2007 | МБОУ "Патракеевская ОШ" |
Калашник Константин | 2005 | МБОУ Уемская СШ |
Корхов Артем | 2004 | МБОУ Уемская СШ |
Горбунов Антон | 2006 | МБОУ Уемская СШ |
Богданов Сергей | 2006 | МБОУ Уемская СШ |
Белоглазов Никита | 2005 | Филиал Вознесенская СШ |
Платонов Егор | 2005 | Заостровье в\к |
Андреев Андрей | 2005 | МО Уемское |
Чебыкин Александр | 2005 | Бобровская СШ |
Федулов Илья | 2005 | Бобровская СШ |
Журжин Денис | 2004 | Бобровская СШ |
Свириденко Данил | 2006 | МБОУ Талажская СШ |
Комягин Евгений | 2005 | МБОУ "Приморская СШ" |
Беспоясов Матвей | 2005 | МБОУ Приморская СШ |
Бурков Алексей | 2004 | МБОУ Приморская СШ |
Попов Сергей | 2007 | МБОУ "Приморская СШ" |
Антипин Александр | 2004 | ластольская сош |
Абрамов Тимофей | 2004 | МБОУ Ластольская СОШ филиал Пустошь |
Осипенко Сергей | 2004 | МБОУ Ластольская СОШ филиал Пустошь |
Антипин Егор | 2006 | МБОУ Ластольская СОШ филиал Пустошь |
Шабашов Григорий | 2004 | Архангельск/ИДЮЦ в/к |
Цыпченко Руслан | 2006 | МБОУ Уемская СШ |
Едемский Александр | 2005 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Головков Даниил | 2005 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Конев Руслан | 2004 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Купцов Даниил | 2001 | МО"Катунинское", АКТ СПбГУТ |
Миронов Игорь | 2001 | |
Птицын Валерий | 2002 | МБОУ Катунинская СШ |
Миленин Олег | 2001 | МБОУ Катунинская СШ |
Звягин Михаил | 2003 | Филиал Вознесенская СШ МО "Островное" |
Афанасенков Егор | 2003 | МБОУ "Патракеевская ОШ" |
Шемяков Степан | 2003 | МБОУ Уемская СШ |
Истомин Николай | 2002 | МБОУ Уемская СШ |
Петров Артем | 2000 | Лопшеньга, ТК императора Петра 1 |
Широкий Никита | 2003 | МБОУ Талажская СШ |
Смирнов Кирилл | 2002 | МБОУ Талажская СШ |
Цыбулько Анатолий | 2003 | МБОУ Талажская СШ |
Наволоцкий Алексей | 2003 | |
Жданов Алексей | 2000 | МБОУ Талажская СШ |
Астафьев Николай | 2002 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Третьяков Александр | 2003 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Жгилев Алексей | 1983 | МО Заостровское |
Забалдин Денис | 1998 | АКТ СПбГУТ |
Рябинин Александр | 1980 | "ПАО ""Севералмаз""" |
Бочкарев Дмитрий | 1987 | "ПАО ""Севералмаз""" |
Дементьев Юрий | 1984 | МО Катунинское |
Крюков Александр | 1981 | МО "Приморское" |
Кишик Василий | 1989 | МБОУ Талажская СШ |
Желябин Андрей | 1989 | МБОУ Талажская СШ |
Лочехин Дмитрий | 1985 | Архангельск |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Пономарев Александр | 1969 | МО Островное |
Калинин Александр | 1971 | Архангельская область АКТ (ф) СПб ГУТ г Архангельс |
Воронин Михаил | 1963 | "ПАО ""Севералмаз""" |
Машанов Игорь | 1962 | "ПАО ""Севералмаз""" |
Степанов Михаил | 1967 | "ПАО ""Севералмаз""" |
Завьялов Павел | 1962 | ПАО Севералмаз |
Черепанов Александр | 1970 | Архангельск |
Третьяков Сергей | 1964 | МО Талажское |
Польников Алексей | 1968 | МО "Приморское" |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Гуськова Дарья | 2008 | МБОУ Катунинская СШ |
Рыкова Эвелина | 2008 | МБОУ Катунинская СШ |
Быковская Диана | 2008 | МБОУ Катунинская СШ |
Надеина Татьяна | 2008 | Филиал Вознесенская СШ |
Зеленина Наталья | 2008 | Филиал Вознесенская СШ |
Воронцова Анна | 2008 | Филиал Вознесенская СШ |
Сибирцева Юлия | 2008 | Уемская СШ |
Стахеева Софья | 2008 | МБОУ Уемская СШ |
Долгушина Ирина | 2009 | МБОУ Уемская СШ |
Сеткова Ольга | 2009 | Бобровская СШ |
Бакова Ксения | 2009 | Бобровская СШ |
Скобелева Марина | 2008 | Бобровская СШ |
Дурнева Александрова | 2008 | Бобровская СШ |
Дудина Ирина | 2009 | МБОУ Талажская СШ |
Желябина Софья | 2008 | МБОУ Талажская СШ |
Желябина Полина | 2012 | МБОУ Талажская СШ |
Толмашенко Диана | 2008 | МБОУ Талажская СШ |
Москалева Ульяна | 2009 | МБОУ "Приморская СШ" |
Михайлютенко Кира | 2009 | МБОУ "Приморская СШ" |
Артемова Кристина | 2008 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Богородская Полина | 2005 | МБОУ Катунинская СШ |
Фефелова Юлия | 2005 | МБОУ Катунинская СШ |
Колбасина Елизавета | 2006 | МБОУ Катунинская СШ |
Птицына София | 2006 | МБОУ Катунинская СШ |
Матвеева Ульяна | 2007 | Филиал Вознесенская СШ |
Шушарина Анастасия | 2005 | Филиал Вознесенская СШ |
Пантюхина Диана | 2007 | МБОУ "Патракеевская ОШ" |
Голубина Мария | 2005 | МБОУ Уемская СШ |
Скорнякова Анастасия | 2005 | МБОУ Уемская СШ |
Литвиненко Анастасия | 2005 | МБОУ Уемская СШ |
Журжина Елена | 2007 | Бобровская СШ |
Воропанова Яна | 2007 | Бобровская СШ |
Тригуб Виктория | 2005 | Бобровская СШ |
Кошуняева Алена | 2005 | Бобровская СШ |
Муллер Валерия | 2004 | Бобровская СШ |
Акопян Анна | 2007 | МБОУ Талажская СШ |
Скородумова Алёна | 2007 | МБОУ Талажская СШ |
Тропникова Софья | 2007 | МБОУ Талажская СШ |
Копалина Полина | 2004 | МБОУ Талажская СШ |
Пряникова Ксения | 2007 | МБОУ "Приморская СШ" |
Воробьева Арина | 2005 | МБОУ "Приморская СШ" |
Буркова Анна | 2005 | МБОУ "Приморская СШ" |
Тригуб Виктория | 2005 | МБОУ "Бобровская средняя школа" |
Конева Виктория | 2007 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Пермякова Анастасия | 2006 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Казанцева Диана | 2006 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Вершинина Арина | 2004 | МБОУ "Заостровская СШ" |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Заостровцева Ксения | 2002 | МБОУ "Приморская СШ" |
Григорьева Ксения | 2003 | МБОУ Приморская СШ |
Морозова Анна | 2001 | МБОУ Бобровская средняя школа |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Истомина Дарья | 1986 | "ПАО ""Севералмаз""" |
Ананьина Ксения | 1988 | МО Приморский муниципальный район |
Некрасова Кристина | 1998 | МО "Приморское" |
Морева Ольга | 1985 | МО Уемское |
Андреева Екатерина | 1986 | МО Лисестровское |
Копенкина Дина | 1988 | МО Заостровская |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Андреева Ольга | 1980 | МО Уемское |
Федосеева Ольга | 1963 | "ПАО ""Севералмаз""" |
Дементьева Татьяна | 1983 | МО Катунинское |
Пахтусова Юлия | 1980 | МО "Приморское" |
Дядькина Светлана | 1975 | МО "Приморское" |
Волкова Марина | 1971 | МО Лисестровское |
* Организаторам: если вы планируете провести какое-либо соревнование, предлагаем вам воспользоваться нашим удобным сервисом