Дата соревнования 14 января 2023
Место проведения - Северодвинск, ул. Ченслера, дом 19, лыжная база МАУ «СШ «Строитель»
Заявки на регистрацию принимаются до 20:00 - 12 января 2023
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Березина Алиса | 2012 | Северодвинск ДЮСШ 2 |
Кирьянова Екатерина | 1988 | Северодвинск |
Гасанова Эвелина | 2012 | Северодвинск |
Бусыгина Анастасия | 2014 | Северодвинск |
Бучилина Полина | 2010 | Дюсш 2 Северодвинск |
Каликина Ксения | 2015 | Северодвинск |
Александра Комлева | 1986 | СМУП ПЖКО Ягры |
Губкина Евгения | 2013 | Северодвинск |
Одарюк Елизавета | 2010 | ДЮСШ 2, Северодвинск |
Хахилева Таисия | 2010 | Северодвинск «СШ «Строитель» |
Епифанова Мария | 2011 | Северодвинск «СШ «Строитель» |
Рубичева Анна | 1976 | Северодвинск |
Тропина Юлия | 2005 | Северодвинск ДЮСШ 2 |
Кравченко Ирина | 1980 | АО "ПО" Севмаш г. Северодвинск |
Полицынская Ольга | 1987 | АО "ПО" Севмаш г. Северодвинск |
Малыгина Ангелина | 2006 | АО "ПО" Севмаш г. Северодвинск |
Некрасова Вера | 2007 | АО "ПО" Севмаш г. Северодвинск |
Шалаевская Карина | 2010 | АО "ПО" Севмаш г. Северодвинск |
Кукина Диана | 2011 | АО "ПО" Севмаш г. Северодвинск |
Жданова Кира | 2012 | АО "ПО" Севмаш г. Северодвинск |
Лебедева Эмилия | 2012 | АО "ПО" Севмаш г. Северодвинск |
Ширяева Виктория | 2010 | Северодвинская ДЮСШ-2 |
Шитикова Дарья | 2006 | Северодвинск ДЮСШ 2 |
Имбрасас Софья | 2006 | г. Северодвинск, ДЮСШ-2 |
Балакшина Дарья | 2005 | Г. Северодвинск. ДЮСШ2 |
Батракова Ангелина | 2014 | Северодвинск |
Шитикова Елена | 2011 | Северодвинск ДЮСШ 2 |
Львович Варвара | 2011 | ДЮСШ 2 |
Веселова Ирина | 1959 | Севмаш Северодвинск |
Катаева Анна | 1979 | АО "ПО" Севмаш г. Северодвинск |
Петухова Анна | 1999 | АО "ПО" Севмаш г. Северодвинск |
Белькова Настя | 2010 | ДЮСШ 2 Северодвинск |
Долгая Елизавета | 2014 | ДЮСШ 2 |
Новикова Виталина | 2012 | Северодвинск Беломорец |
Гурьева Майя | 2009 | Северодвинск Беломорец |
Имбрасас Таисья | 2011 | Северодвинск, ДЮШ2 |
Харитонова Алиса | 2011 | Беломорец |
Молчанова Полина | 2010 | Дюсш 2 |
Имя | Год рождения | Город |
---|---|---|
Скрылев Евгений | 1980 | АРКТИКА-PomorSki |
Андрей Коннов | 2012 | ДЮСШ №2 Северодвинск |
Орлов Евгений | 1966 | Пенсионер |
Потапов Матвей | 2010 | ДЮСШ 2 |
Попов Павел | 2011 | Северодвинск ДЮСШ№2 |
Власов Лев | 2012 | ДЮСШ 2 |
Кузнецов Семён | 2013 | Северодвинск |
Комлев Семён | 2013 | спортивная школа №2 |
Клементьев Игорь | 1990 | Северодвинск "Звездочка" |
Зайцев Сергей | 1969 | По Севмаш Северодвинск |
Савушкин Василий | 1989 | Севмаш |
Зыблев Михаил | 2012 | Северодвинск ДЮСШ 2 |
Вершинин Павел | 2012 | Северодвинск |
Багрицевич Лев | 2013 | Северодвинск |
Вдовин Вадим | 2006 | Северодвинск ЛК Ягры |
Вдовин Вячеслав | 1975 | Северодвинск ЛК Ягры |
Виноградов Константин | 1980 | Севмаш |
стариков никита | 2012 | Северодвинск ЛК Ягры |
Зеленцов Денис | 1985 | Северодвинск ЛК Ягры |
Богданов Максим | 1991 | Севмаш |
Федорков Сергей | 1966 | АО "ПО" Севмаш г. Северодвинск |
Павлюченков Дмитрий | 1991 | МЧС |
Муракин Иван | 2009 | ДЮСШ 2 |
Кудрин Александр | 1988 | Севмаш |
Закемовский Семен | 2007 | ДЮСШ-2 |
Тучин Данила | 2011 | ДЮСШ 2Севергдвинск |
Акулов Марк | 2006 | ДЮСШ 2, Северодвинск |
Бураков Иван | 2007 | ДЮСШ-2 г. Северодвинск |
Бураков Даниил | 2009 | ДЮСШ-2 г. Северодвинск |
Высотин Вячеслав | 2010 | г. Северодвинск ДЮСШ №2 |
Мизгирев Василий | 2007 | г. Северодвинск ДЮСШ №2 |
Быков Виталий | 2003 | ДЮСШ 2 Северодвинск, САФУ |
Попов Максим | 2011 | ДЮСШ 2 Северодвинск |
Кутуев Тимур | 2009 | ДЮСШ-2,г.Северодвинск. |
Костин Иван | 2010 | ДЮСШ 2 |
Олифин Михаил | 1984 | ЛК "ЯГРЫ" |
Батраков Артем | 1987 | Северодвинск ЛК Ягры |
Неверов Александр | 1985 | |
Балашов Арсений | 2009 | ДЮСШ 2 Северодвинск |
Борисов Егор | 1990 | МЧС |
Момотов Андрей | 2005 | Северодвинск |
Шведенко Игорь | 2005 | Северодвинск, ДЮСШ 2 |
Правдин Егор | 2010 | Дюсш2 |
Усов Степан | 2004 | Северодвинск ДЮСШ 2 |
Корольков Даниил | 2003 | фок "звёздочка" Северодвинск |
Соловьев Геннадий | 1947 | Беломорец |
Ипатов Григорий | 1955 | Беломорец |
Парасочка Тимофей | 2010 | Северодвинск/ ФОК Звездочка |
Губайдуллин Артур | 1984 | Беломорец |
Варенцов Кирилл | 2009 | ДЮСШ N2 |
Харитонов Евгений | 1969 | Северодвинск ЛК Ягры |
Шевелев Никита | 2012 | ДЮСШ №2 |
Хромылев Иван | 2009 | Северодвинск ДЮСШ 2 |
Горох Павел | 2011 | ДЮСШ 2 |
Долгий Леонид | 2012 | ДЮСШ 2 |
Богатый Иван | 2006 | ДЮСШ №2 |
Родионов Сергей | 1988 | АО "ПО" Севмаш г. Северодвинск |
Соснин Василий | 1992 | МЧС |
Коптяев Антон | 1978 | Севмаш |
Зайцев Артём | 2011 | Беломорец |
Новиков Вячеслав | 2012 | Северодвинск Беломорец |
Гурьев Максим | 2012 | Северодвинск Беломорец |
Томилов Максим | 2009 | Северодвинск, ФОК "Звездочка" |
Савицкий Олег | 1970 | Новодвинск |
Хахилев Иван | 1967 | ЛК Ягры |
Закемовский Сергей | 2010 | СШ «Строитель» г. Северодвинск |
Червонный Андрей | 2008 | Skiclub |
Ягодин Дмитрий | 1981 | Ягры |
Калинин Алексей | 2012 | ДЮСШ-2 |
Башуров Дмитрий | 1994 | Севмаш |
Белоусов Арсений | 2011 | Северодвинск |
Момотов Дмитрий | 1996 | ОАО ПО СЕВМАШ |
* Организаторам: если вы планируете провести какое-либо соревнование, предлагаем вам воспользоваться нашим удобным сервисом